F1 2014 AL скачать торрент


F1 2014 AL скачать торрент бесплатно
Просмотров: 34 317
Скриншоты
F1 2014 ALF1 2014 ALF1 2014 ALF1 2014 ALF1 2014 AL
Название: F1 2014 AL
Год выхода: 2014
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: AL/RC
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Те, кто предпочитает компьютерные авто гонки, в первую очередь обращают внимание не только на вид авто и скорость, которую можно развить, а и на мастерство, качество геймплея, и многое другое. Мы в свою очередь предлагаем всем любителям F1 2014 AL скачать торрент, установить на компьютер, и отправляться в дорогу, управляя мощными и быстрыми авто. Перед вами предстанут дорогущие роскошные автомобили, тюнингованные по последнему слову. Но внешняя оболочка отходит на второй план, когда приступаешь к управлению этим авто зверем. Играя в F1 2014 AL, вы не просто будете гонять по трассам. Вам придется выучить правила дорожного движения, знать все знаки и пользоваться своими знаниями на дорогах, иначе победы не одержать.
Трейлер и геймплей к игре F1 2014 AL

Подробнее об игре F1 2014 AL

Создавая игру F1 2014 AL, разработчики ориентировались на аудиторию с разным уровнем мастерства в этом жанре компьютерных игр. Здесь могут себя уверенно чувствовать как новички, которые впервые сели за руль виртуального авто, а также те, кто уже гоняет на бешеной скорости, преодолевает препятствия за считанные секунды, и может показать мастер класс по вождению. Геймплей отличается высокой реалистичностью, а вам предлагается выбирать резину для машин, количество болидов, регулировать погодные условия перед заездом, и многое другое. Хорошо выполненная графика привлекает внимание всех без исключений игроков. Выбирайте настройки ваших болидов, по вашим возможностям и желаниям.

На этой странице вы можете скачать игру F1 2014 AL через торрент бесплатно на PC.


F1 2014 AL - это гоночная игра, разработанная компанией Codemasters. Игрокам предоставляется возможность управлять настоящими гоночными машинами Формулы-1 и принимать участие в чемпионатах мира. В игре представлены все официальные команды, гонки проходят на реальных трассах, имеются системы управления, усовершенствованные треки и многое другое. В F1 2014 AL имеется несколько режимов игры: карьера, сезон, гонки одиночные. Кроме того, гонщики имеют возможность настраивать свои машины под конкретные трассы и погодные условия. В игре отличная графика и звуковое сопровождение, а также поддержка мультиплеера, что позволяет играть с друзьями. F1 2014 AL - незабываемая гонка для любителей скорости и настоящих гонщиков.

1.43 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре