Yaiba: Ninja Gaiden Z скачать торрент


Yaiba: Ninja Gaiden Z скачать торрент бесплатно
Просмотров: 68 249
Скриншоты
Yaiba: Ninja Gaiden ZYaiba: Ninja Gaiden ZYaiba: Ninja Gaiden ZYaiba: Ninja Gaiden ZYaiba: Ninja Gaiden Z
Название: YAIBA: Ninja Gaiden Z
Год выхода: 2014
Жанр: Стэлс-Экшн
Разработчик: Spark Unlimited, Team Ninja и Comcept
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Зомби по всюду! В кино, комиксах, мультиках, играх – детских, таких как Plants vs Zombies и в далеко не «детских», к примеру, Обитель зла. Удивительно, как они не появились в реальной жизни? Но, оказывается, как игровой элемент, зомби были еще на платформах NES, поэтому, одну из таких игр решили восстановить из «праха» сотрудники игровой студий (!)Spark Unlimited, Team NINJA, Comcept, и создали зомби – слешер Yaiba: Ninja Gaiden Z, скачать торрент которого вы сможете с нашего ресурса! Кстати, если вам по душе оригинальные NES игры, то мы уверены, что вы ни капельки не разочаруетесь в новом продукте!
Трейлер и геймплей к игре Yaiba: Ninja Gaiden Z

Подробнее об игре Yaiba: Ninja Gaiden Z

Перед вашими глазами откроется одно из самых удивительных противостояний, которые когда – либо были ниндзя и зомби, которые мало напоминают своих «тупых и неповоротливых» сородичей. Несмотря на то, что в некоторых местах у них «мясо» откровенно свисает с кости, зомби умеют не только отражать, но и парировать атаки ниндзя, причем практически также мастерски, как и сам ниндзя. Как правило, слешеры не обладают внятным сюжетом, и данная игра не стала исключением. Стоит выделить качественную графику, которая выполнена в стиле сел – шейдинга, и максимально оптимизирована под различные игровые устройства!

На этой странице вы можете скачать игру Yaiba: Ninja Gaiden Z через торрент бесплатно на PC.


Yaiba: Ninja Gaiden Z - это экшен-игра, разработанная студией Spark Unlimited и изданная компанией Tecmo Koei. Игроку предстоит играть за ниндзю по имени Яйба Камикадзе, который был воскрешен после гибели и теперь жаждет мести Рю Хаябусе - основному герою серии Ninja Gaiden. Игровой процесс состоит в выполнении заданий на убийство зомби-ниндзя, а также других монстров и боссов. Яйба обладает различными навыками боя, в том числе удары мечом, заряды энергии и способности, с помощью которых можно преодолевать препятствия. Также в игре присутствует элемент разрушения окружения и динамических квестов. Визуальный стиль игры характеризуется яркой графикой, высокой динамической камерой и преобладанием тематики зомби. Звуковые эффекты и музыкальное сопровождение тщательно подобраны и создают атмосферу популярных японских фильмов про зомби. Yaiba: Ninja Gaiden Z - это отличный выбор для любителей аниме-стиля, экшена и убийства зомби, которые не прочь поиграть за экзотического ниндзю с пошлым юмором.

2.31 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

trolem • 22 июля 2016 20:21
ОТСУТСТВУЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК!