Project Temporality скачать торрент


Project Temporality скачать торрент бесплатно
Просмотров: 33 269
Скриншоты
Project TemporalityProject TemporalityProject TemporalityProject TemporalityProject Temporality
Название: Project Temporality
Год выхода: 2014
Жанр: Экшн
Разработчик: Defrost Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Project Temporality – это совершенно необычная игра, которая выполнена в жанре трехмерной головоломки с элементами экшена и приключений, и мы уверены, что после того, как вы посмотрите трейлер, или прочитаете это описание, то обязательно решите Project Temporality скачать торрент, и наш сайт предоставит вам эту услугу совершенно бесплатно! Кратко говоря, в основе игры лежит одна из интерпретаций мрачного будущего человечества. Как ни странно, речь пойдет не о «зомбиапокалипсисе», или же о катаклизмах и ядерной войне. Дело в том, что человечество, наконец – то решили заселять другие планеты Солнечной системы, и их выбор пал на Юпитер.
Трейлер и геймплей к игре Project Temporality

Подробнее об игре Project Temporality

Какова же ваша роль в этой колонизаторской политике. Дело в том, что ученые решили разогреть холодный и газовый гигант Юпитер, и в свою очередь создали многочисленные лаборатории, и жилые станции на этой безжизненной ранее планете. Вам же в свою очередь придется выступить одним из подопытных людей, которые и были отправлены на Юпитер. Интересно реализован игровой процесс. Единственное, что вы умеете – это клонировать себя и управлять своими копиями. Благодаря этому, вам будет проще проходить уровни, координируя для решения головоломки своих «Я».

На этой странице вы можете скачать игру Project Temporality через торрент бесплатно на PC.


Project Temporality - это игра в жанре научной фантастики, в которой игрок может путешествовать во времени и пространстве. Главный герой - ученый, который находится в таинственной лаборатории и имеет способность перемещаться в прошлое и будущее, а также создавать множество копий себя, чтобы преодолевать сложные препятствия и решать головоломки. Действие игры происходит на огромном космическом корабле, который находится в вакууме космоса. Корабль под угрозой разрушения, и герой должен найти способы спастись. В игре есть несколько режимов игры, где игрокам необходимо следовать определенным правилам и решать задачи на сообразительность. Простое взаимодействие объектов в реальном времени - не есть их главная функция. Project Temporality предлагает непростые головоломки, где необходимо действовать в нескольких измерениях. Игрок персонаж может прыгать во времени, создавать временные петли и перемещаться в различные точки локаций. Игра выполнена в забавной трехмерной графике. Объекты и окружение будущего ничто иное, как скопище металлолома и архаичных технологий времен Киберпанка. В игре Project Temporality способность манипулировать временем помогает главному герою решать сложные задания и отличаться от прочих игр в жанре научной фантастики.

0.523 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Кося 5444456 • 26 июня 2017 18:35
А системки можно сказать пж