Windforge скачать торрент


Windforge скачать торрент бесплатно
Просмотров: 25 092
Скриншоты
WindforgeWindforgeWindforgeWindforgeWindforge
Название: Windforge
Год выхода: 2014
Жанр: Стратегия, Аркада, RPG
Разработчик: Snowed In Studios
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Windforge – это новая и совершенно уникальная игра, которая объединила в себе жанр крафтинга, песочницы, шутера, и адвенчуры, и все же стоит игру Windforge скачать торрент! Проще говоря, талантливые разработчики создали некоторый симбиоз новомодного Minecraft с классической игрой под названием Contra. Вряд ли вы не играли в этот легендарный шутер с приключениями, огромным количеством преград и множество других препятствий в виде роботов, птиц со взрывчаткой и прочее, и название всему этому великолепию Contra. Так вот разработчики переместили все это в двухмерную реальность, с возможностью ведения совершенно уникальных действий.
Трейлер и геймплей к игре Windforge

Подробнее об игре Windforge

Если вы играли в Minecraft, то вы примерно понимаете, что сюжет – это не конек игры. Да, здесь есть куча квестов, но, как правило, они не соединяются какой либо главной идеей «спасения мира», прекрасной принцессы, или наоборот уничтожение всего живого. Поэтому, игроки создают сами свой мир из блоков. Примерно, тоже самое и в этой игре Windforge. Вам предстоит создавать огромные воздушные корабли, и заставлять их летать. Вы не поверите, каких форм и размеров могут быть эти летающие крепости. Чем мощнее, тем лучше. Вы сможете снаряжать свой корабль всевозможными винтовками, гранатометами и так далее.

Инструкция по установке
- Монтировать образ с помощью DAEMON Tools
- Запустить Setup.exe
- Установить игру следуя подсказкам инсталлятора
- Скопировать содержимое папки Crack, в папку с установленной игрой

На этой странице вы можете скачать игру Windforge через торрент бесплатно на PC.


Windforge - это экшен-платформер с элементами ролевой игры, разработанный американской студией Snowed In Studios. Игрок отправляется в огромный фэнтезийный мир, где нужно исследовать древние руины, преодолевать опасности и разгадывать тайны. Особенностью игры является возможность создавать и модифицировать воздушные корабли, которые позволяют быстро перемещаться по миру, сражаться с врагами и добывать ресурсы. Также в игре есть система крафта, которая позволяет создавать различное оружие, броню и инструменты. В Windforge очень важно заботиться о своем персонаже, улучшая его навыки и снаряжение. В ходе прохождения игры игрок получает новые задания, принимает участие в эпических сражениях и сражается с боссами. Графический стиль Windforge выполнен в стиле пиксель-арт, что придает игре оригинальность и уникальный вид. Если вы любите путешествовать и исследовать новые миры, то Windforge - отличный выбор для вас!

1 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре