Oil Rush скачать торрент


Oil Rush скачать торрент бесплатно
Просмотров: 47 266
Скриншоты
Oil RushOil RushOil RushOil RushOil Rush
Название: Oil Rush
Год выхода: 2012
Жанр: Стратегия
Разработчик: Unigine Corporation
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Oil Rush – это знаменитая компьютерная видеоигра, выполненная в жанре военно – экономической стратегии, которая создана разработчиками из студии Unigine Corporation, и представляет собой интересную стратегию сразу с двумя режимами игры: развитие и оборона, и как в любой экономической стратегии, вам придётся здесь наращивать производство, развивать инфраструктуру в необычном доселе месте – на бурильных установках, таких как в Мексиканском заливе, но вам же придётся их и защищать от захвата разнообразных противников, что также вносит некоторый экшен в эту размеренную игру, и если вам нравятся монополии и стратегии, тогда рекомендуем вам Oil Rush скачать торрент – файл не раздумывая!
Трейлер и геймплей к игре Oil Rush

Подробнее об игре Oil Rush

Oil Rush представляет собой необычную стратегию, которая сто процентов понравиться каждому геймеру! Вам предстоит выполнять сразу две роли – роль созидателя, и роль защитника. В первой роли вы будете строить огромные нефтегазовые бурильные установки, развивать инфраструктуру, наращивать производство и модернизировать технологии. Но так как на «лакомый кусочек» много ртов, то нередко ваши владения будут стремиться захватить силой конкуренты, поэтому не забывайте строить укрепления вокруг вышек, что являет собой вашу вторую роль в данной игре. ПВО, защитные барьеры, и также собственные боевые машины – это и многое другое поможет вам стать первым в этой игре!

На этой странице вы можете скачать игру Oil Rush через торрент бесплатно на PC.


Oil Rush - это игра в жанре стратегии в реальном времени, разработанная компанией Unigine Corp. Игровой сюжет основан на борьбе за нефть на островах в постапокалиптическом мире. Игрок должен управлять своей базой, производить и усовершенствовать военную технику и сражаться с противниками за контроль над нефтяными скважинами. В игре представлено несколько режимов, включая кампанию и многопользовательский режим. Также есть возможность выбирать несколько типов кораблей и военной техники, каждый из которых обладает уникальными характеристиками. В игре присутствует реалистичная графика и звуковое оформление, которые погружают игрока в атмосферу мира, разрушенного стихией и войной. Oil Rush - это замечательная игра, которая позволяет игроку почувствовать себя настоящим стратегом. В ней есть мощное оружие и техника, захватывающие сражения и захватывающий сюжет. Если вы любите игры, где необходимо строить свою базу, собирать ресурсы и сражаться с врагами, тогда Oil Rush - это именно то, что вам нужно.

0.83 ГБ

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре