Babel Rising скачать торрент


Babel Rising скачать торрент бесплатно
Просмотров: 25 776
Скриншоты
Babel RisingBabel RisingBabel RisingBabel RisingBabel Rising
Название: Babel Rising
Год выхода: 2012
Жанр: Аркада, Экшн
Разработчик: Mando Productions
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Присутствует (FLT)

Кратко об игре:
Многие знакомы с легендой, которая касается Вавилонской башни. Именно о ней речь и пойдет в компьютерной игре Babel Rising. Некоторые люди захотели создать башню высотой до неба, но этот проект у них провалится. Потому что бы будете игра в роли Бога, и решать их судьбу. Ваша задача – не дать им построить башню. Управлять вы будете природными явлениями и ресурсами, мешать им землетрясениями и наводнениями, наводить молнию и ураган. Цель – убедить строителей, что их место на земле, и на небеса нечего подниматься. Проблем у вас, конечно, будет предостаточно, ведь упорство и настойчивость людишек тоже не маленькие. Babel Rising скачать торрент предлагаем с нашего сайта.
Трейлер и геймплей к игре Babel Rising

Подробнее об игре Babel Rising

Почувствуйте себя всемогущим господом богом, который посылает гневные проклятия на людей. Вавилонцы хотят строить башню, но вы должны этому противостоять. Используя свою божественную силу, и еще некоторые возможности, погубите людишек. Вам помогут в этом задании молнии и землетрясения, пошлите на них наводнение и ураган, а если сделать все одновременно, тогда произойдет настоящий апокалипсис. Вмешайтесь в жизнь строителей и историю всего города. Строители волнами будут нападать, сопротивляться и идти упорно к своей цели, но вы не позволите им построить башню до неба. Им на помощь придут священники, лживые верующие, а также люди с гробами. Тактика и стратегия – ваша возможность доказать свое превосходство над смертными.

Системные требования
Операционная система: Windows® XP (SP3), Windows® Vista (SP2), Windows® 7 (SP1)
Процессор: 3.4 GHz Intel® Pentium® D 945 or AMD® Athlon™ 64 X2 3800+ 2.0Ghz or faster
Оперативная память: 1 GB Windows XP / 1.5 GB Windows® Vista, Windows® 7
Видеокарта: 128 MB DirectX® 9.0-compliant card with Shader Model 3.0 or higher
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
Место на жестком диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Babel Rising через торрент бесплатно на PC.


Babel Rising – это стратегическая игра, в которой игрок играет роль бога и защищает свой храм от людей, которые строят башню Бабель. Игрок использует различные магические способности, чтобы предотвратить строительство башни и уничтожить людей. Игра состоит из нескольких уровней, в каждом из которых игрок должен защищать свой храм. В процессе игры игрок получает опыт и может обновлять свои способности для более эффективной защиты. В игре Babel Rising использованы современные технологии, которые позволяют создавать потрясающую графику и эффекты. Игроки насладятся увлекательным геймплеем и смогут испытать себя в роли бога-защитника своего храма.

217.84 MB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре