A Valley Without Wind 2 скачать торрент


A Valley Without Wind 2 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 24 554
Скриншоты
A Valley Without Wind 2A Valley Without Wind 2A Valley Without Wind 2A Valley Without Wind 2A Valley Without Wind 2
Название: A Valley Without Wind 2
Год выхода: 2013
Жанр: Аркада, Приключения, Стратегия
Разработчик: Arcen Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
A Valley Without Wind 2 сочетает в себе различные механики нескольких жанров, объединяя лучшее из олдскульных платформеров и пошаговых стратегий. Игрок сам выбирает, как и где исследовать мир, как прокачивать своего персонажа и как бороться с силами зла, подстерегающими его на каждом шагу. Главным героем в A Valley Without Wind 2 является маг, которому предстоит разобраться со злобным лордом Demonaica, чтобы спасти мир от тьмы. Действие игры происходит в живом генерируемом мире, полном опасностей. Играя за мага, предстоит набрать команду воинов , чтобы сразиться с лордом Demonaica и его воинами. Есть возможность совместного прохождения, до 8 игроков. Используя широкие возможности по настройке собственного персонажа, игроки могут создать уникального персонажа с различными атакующими и защитными умениями. Помимо сражений с противниками, герой занимается созданием поселений, жители которых могут оказать неоценимую помощь.
Трейлер и геймплей к игре A Valley Without Wind 2

Подробнее об игре A Valley Without Wind 2

Добро пожаловать в сказочный мир, который на настоящий момент, к сожалению, порабощён силами зла. Это означает, что настало время для самых настоящих и бесстрашных героев, которыми должны будете стать именно вы, и никто иначе. Данная игрушка сразу же сочетает в себе всё то лучшее, за что мы любим различные жанры, в чём вы вскоре и сможете убедиться. Отметим, что на этой странице игроки могут A Valley Without Wind 2 скачать торрент для ПК, а затем уже сразу же присоединиться к одному из специализированных серверов. К вашим услугам огромный игровой мир площадью более 1800 квадратных километров, на каждом закоулке которого вас поджидают разнообразные квесты и прочие интересные вещи.

На этой странице вы можете скачать игру A Valley Without Wind 2 через торрент бесплатно на PC.


A Valley Without Wind 2 - это видеоигра, которая является продолжением первой части. Игрокам необходимо путешествовать по генерируемому случайным образом миру, побеждать монстров, собирать ресурсы и развиваться. В этой игре представлено множество классов героев, каждый из которых имеет свои уникальные умения и способности, что позволяет игроку выбирать тот, который лучше всего соответствует его стилю игры. Решение головоломок и освоение магии также являются важными элементами игрового процесса. В игре присутствуют элементы стратегии и экономики, которые дополняют квесты и сражения, делая игру еще более интересной. Отличительной особенностью игры является ее нетрадиционный геймплей, который порой дает ощущение, что вы находитесь в каком-то совершенно другом мире.

0.6 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре