BIT.TRIP Presents... Runner2 Future Legend of Rhythm Alien скачать торрент


BIT.TRIP Presents... Runner2 Future Legend of Rhythm Alien скачать торрент бесплатно
Просмотров: 41 576
Скриншоты
BIT.TRIP Presents... Runner2 Future Legend of Rhythm AlienBIT.TRIP Presents... Runner2 Future Legend of Rhythm AlienBIT.TRIP Presents... Runner2 Future Legend of Rhythm AlienBIT.TRIP Presents... Runner2 Future Legend of Rhythm AlienBIT.TRIP Presents... Runner2 Future Legend of Rhythm Alien
Название: Runner2 Future Legend
Год выхода: 2013
Жанр: Аркада, Экшн
Разработчик: Gaijin Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игра обновилась, но механика осталась прежней. Разработчики потрудились над арсеналом движений и гибридными приёмами. За то, что командир теперь умеет танцевать, игроку начисляются очки. Если механика игры осталась такой же, как и была, то контент здесь увеличился в несколько раз. Различные уровни можно пройти, руководствуясь двумя вариантами. После того, как игрок найдет на карте специальный ключ, можно будет пройти определенные уровни заново. На некоторых уровнях есть порталы, которые ведут бонусные 8-битные игры. Есть уровни, которые не обязательно проходить. Даже, несмотря на это игрок может воспользоваться дополнительными очками. Игра предлагает вам несколько дорог. Нужно либо ставить цель и идти к ней, преодолевая различные препятствия, либо собираете монетки и проходите дополнительные уровни. При этом появляются дополнительные герои и костюмы. Игра новая, поэтому здесь есть, над чем поразмыслить игроку. Основная часть данного проекта – это механика. Никому неизвестно, что ждёт дальше. Герой теперь может бегать на высокой скорости и за счет этого геймплей становится более привлекательным. За каждый из этапов персонажу будут начисляться награды в виде бонусов.
Трейлер и геймплей к игре BIT.TRIP Presents... Runner2 Future Legend of Rhythm Alien

Подробнее об игре BIT.TRIP Presents... Runner2 Future Legend of Rhythm Alien

Игра Runner2: Future Legend of Rhythm Alien скачать через торрент - это очередное производство студии Gaijin, действие которой разворачивается во вселенной БИТ.TRIP. Она является продолжением платформера RUNNER, в котором воплощаемся в фигуру, называемую CommanderVideo. На этот раз мы можем сделать выбор из большего числа героев. Независимо от принятого решения мы пытаемся сорвать планы Timbletota. Его целью является уничтожение всех существующих миров. Чтобы избежать этого, мы должны преодолеть ряд уровней требуемых огромной ловкости и рефлексов. Как и во всех играх серии BIT.TRIP, аудио и видео имеют значительное влияние на курс акций. Это придает ритм всей игре и влияет на уровень сложности игры. Как только музыка начинает набирать обороты, автоматически мы можем ожидать большего количества препятствий, при увеличении скорости главного героя. Во второй части добавлено более 10 новых навыков, чтобы облегчить работу и разнообразить игру. Игрок имеет на выбор несколько уровней сложности, что позволяет настроить игру в соответствии с возможностями. На какое-то время появляются также контрольные точки, чтобы в случае неудачи не нужно повторять весь этап. С развитием открываем достижения и уникальные костюмы для персонажей. Игра сохранила в значительной степени, характерную для серии BIT.TRIP вязку графического оформления в стиле старых фильмов, или игровых автоматов.

На этой странице вы можете скачать игру BIT.TRIP Presents... Runner2 Future Legend of Rhythm Alien через торрент бесплатно на PC.


BIT.TRIP Presents... Runner2 Future Legend of Rhythm Alien - это игра в жанре раннера с музыкальными элементами. Игроку нужно перепрыгивать и уклоняться от препятствий, следуя ритму музыки. В игре присутствует 120 уровней, каждый из которых имеет свою уникальную музыку и дизайн. Отличительной особенностью игры является ее стиль и характерные персонажи, которых можно разблокировать по ходу прохождения игры. Кроме того, в игре есть возможность создавать и редактировать свои уровни, а также играть вместе с друзьями в многопользовательском режиме. BIT.TRIP Presents... Runner2 Future Legend of Rhythm Alien - это яркая и захватывающая игра, которая подарит много часов увлекательного геймплея и позитивных эмоций.

0.3 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре