Age of Pirates Captain Blood скачать торрент


Age of Pirates Captain Blood скачать торрент бесплатно
Просмотров: 42 390
Скриншоты
Age of Pirates Captain BloodAge of Pirates Captain BloodAge of Pirates Captain BloodAge of Pirates Captain BloodAge of Pirates Captain Blood
Название: Age of Pirates Captain Blood
Год выхода: 2013
Жанр: Экшн, TPS
Разработчик: 1С: Морской Волк
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Age of Pirates: Captain Blood скачать торрент компьютерной игры в жанре hack and slash. Экшн, разработанный российской компанией «1С: Морской волк» расскажет нам о приключениях нового персонажа – Капитана Блада, а отправиться в морское путешествие можно прямо сейчас, вам лишь необходимо Age of Pirates: Captain Blood скачать торрент.
Трейлер и геймплей к игре Age of Pirates Captain Blood

Подробнее об игре Age of Pirates Captain Blood

Сюжет в игре линеен и представлен двенадцатью игровыми миссиями, которые входят в состав трех основных частей игры. Весь игровой процесс можно условно разделить на три составные части: 1) конечно же, рукопашные бои, которые выполнены очень качественно и разнообразно, сражаться вам придется с огромным количеством противников, используя при этом различные оружия (ружья, мушкеты, ножи, мечи, сабли и прочие); 2) основным персонажем, который доступен нам для управления, является капитан Блад, однако в некоторых миссиях нам будет предоставлен доступ к его другу Питту; 3) для борьбы с противником вам будут доступны практически все подручные предметы, а также можно использовать оружие, выпавшее из рук ваших врагов.

Несмотря на простоту оформления графической картинки и упрощенного геймплея, игру Age of Pirates: Captain Blood скачать торрент файлом стремиться каждый фанат подобного жанра. Как и полагается в играх подобного жанра, в конце каждого уровня нас будет поджидать босс. Каждый из двенадцати боссов обладает своим набором способностей, а потому для борьбы с ними необходимо будет разрабатывать свою тактику и стратегию. Стоит также отметить, что все морское путешествие будет происходить на вашем собственном корабле и, помимо сухопутных схваток, вы сможете сражаться на водном пространстве и захватывать чужие судна. 1685 год Англия – именно в этом временном континууме и местоположении будет происходить наше путешествие. Капитан Блад – некогда военный хирург, которого еще недавно осудили и отдали в рабство на остров Барбадос. Как и следовало ожидать, наш главный герой сбегает из-под заключения и становиться пиратом. Благодаря вашему мастерству владения персонажем, все Карибы очень скоро узнают о делах теперь уже великого Капитана Блада.

Сюжет игры Age of Pirates: Captain Blood скачать торрент которого можно уже сегодня, довольно прост и линеен. Но линейность истории уникальна набором игровых миссий, которые позволят разнообразить сюжет с помощью морских и сухопутных сражений. Во время прохождения игроки получают специальные бонусные очки, с помощью которых можно изучать новые боевые приемы и способности, а за награбленное золото с проходящих торговых судов, игроки смогут приобретать новые виды оружия и экипировки для себя и своего доблестного экипажа. Путь, который вам предстоит пройти, полон опасностей и внезапных приключений, поэтому лишь самые смекалистые геймеры смогут пройти игру от самого начала до победного конца. Игра была разработана для PC и только затем портирована на Xbox360, а потому управление в игре очень легкое и доступное, но не стоит слишком обольщаться, ведь для победы вам необходимо не только знать назначение, но также вам понадобиться высокий уровень игровой сноровки.

На этой странице вы можете скачать игру Age of Pirates Captain Blood через торрент бесплатно на PC.


Age of Pirates Captain Blood - это приключенческая игра, где игрок предстает в роли капитана пиратского корабля, отправляющегося на поиски богатств и славы в Карибском море. Игрок будет сражаться с другими пиратами, управлять своим кораблем, искать тайны и сокровища на загадочных островах и развивать свою команду. Игрок должен будет бороться сразу с несколькими врагами, которые будут пытаться захватить его корабль и лут его добычу. Игровой мир огромен и включает в себя большое количество островов, где игроки будут искать сокровища и сражаться с врагами. В игре очень много разных заданий, которые помогут персонажу стать более опытным и получить дополнительные ресурсы. Также игрок сможет улучшать свой корабль, покупать новое оружие и снаряжение. В "Age of Pirates Captain Blood" также присутствует механика выбора, которая позволяет игроку принимать решения, влияющие на ход событий в игре. Выбор игрока может помочь ему добиться успеха в своих задачах или привести к поражению и разрушению его корабля. Игроки получат настоящее морское приключение в фантастическом мире, где сражение за власть и богатства ожидает их на каждом шагу.

6.8 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

barbus • 22 января 2016 21:58
А почему вы выкладываете корсары 3 ?
Зачем морочите людям голову?