God Mode скачать торрент


God Mode скачать торрент бесплатно
Просмотров: 32 196
Скриншоты
God ModeGod ModeGod ModeGod ModeGod Mode
Название: God Mode
Год выхода: 2013
Жанр: Аркада, Экшн
Разработчик: Saber Interactive
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Мясной шутер God Mode, в котором вам предстоит быстро бегать и метко стрелять. Вы сможете использовать целый ряд различных навыков и умений, против десятки врагов. Получая опыт и золото за них, вы сможете открыть и улучшить новые виды уникальных способностей и новые виды смертоносного оружия.

В God Mode соединились лучшие элементы ролевых игр и ретро-шутеров. Присутствует кооперативный режим на 4 человека, где будет ураганная стрельба, орды врагов, а так же отменное графическое и музыкальное окружение.
Трейлер и геймплей к игре God Mode

Подробнее об игре God Mode

Нравится быстро бегать и метко стрелять? Использовать целый арсенал различного рода умений и навыков? Играть вместе с друзьями (до 4 игроков на одной карте)? А еще десятки врагов, на которых вы сможете обрушить свою огневую мощь, а полученные за уничтожение оппонентов очки опыта и золото потратить на новую, еще более убийственную экипировку… Если все описанное радует ваш слух – значит, вам точно понравится God Mode. В этом новом шутере от третьего лица соединились лучшие элементы ретро-шутеров и ролевых игр. God Mode сочетает в себе нелинейный геймплей, ураганную стрельбу, орды врагов, полноценный кооперативный режим для 4 игроков и отменное графическое и музыкальное окружение. Вам не придется скучать – ведь десятки внутриигровых модификаторов позволяют менять геймплей буквально «на лету». К вашим услугам – персонажи, внешний вид и экипировка которых изменяются по вашему желанию. А полученные в боях очки опыта и золото помогут открыть новые смертоносные виды оружия и уникальные способности – и улучшить их!

На этой странице вы можете скачать игру God Mode через торрент бесплатно на PC.


God Mode - это аркадный шутер от третьего лица, в котором игрок играет за бессмертного бога-героя, который должен сражаться с бесчисленными волнами противников в различных мрачных локациях. Игроку даются задачи, которые нужно выполнить, чтобы продвигаться по уровням. Сражение с врагами нужно проводить в боевых аренах, где можно укрываться за укрытиями и использовать различное оружие и способности, такие как замедление времени, силовой удар и многое другое. Прогресс можно сохранять и продолжать игру с последнего сохранения. В игре доступен как синглплеер, так и режим многопользовательской игры.

1.31 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре