FEAR 4 скачать торрент


FEAR 4 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 190 668
Скриншоты
FEAR 4FEAR 4FEAR 4
Название: FEAR 4
Год выхода: 2014
Жанр: Экшн, Шутер, Ужасы
Разработчик: Day 1 Studios, Monolith Productions
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
FEAR 4 скачать торрент и погрузится в захватывающий мир под названием «Fear Alma again». Новая игровая версия продолжит увлекательную и интригующую сюжетную линию серии, так понравившуюся ее истинным поклонникам. Однако разработчики смогли внести множество качественно новых особенностей, преподнесенных в улучшенной и более детализированной графике. Для этой компьютерной игры характерным станет появление новых героев, которые будут вести борьбу со злодеями из прошлых версий игровой серии. Сама остросюжетная история разворачивается вокруг событий классического боевика, которые затем набирают совершенно новый и неожиданный поворот. Начало игрового процесса происходит на территории специального военизированного объекта, который захватили террористы и подозрительно не выдвинули ни одного требования. А затем спецотряду по освобождению предстоит познакомиться с разрушающей, таинственной и не известной силой.
Трейлер и геймплей к игре FEAR 4

Подробнее об игре FEAR 4

Скачать торрент FEAR 4 и вжиться в роль не просто полицейского, а настоящего смелого бойца специального подразделения второго отряда, который борется против нарушителей порядка и преступников, наказывая виновных и отважно выполняя поставленные необычные и интересные задания. Создатели предлагают сражаться вместе с подготовленной армией, а когда солдаты не справятся, им на помощь придёт Федеративная Единица Активного Реагирования (F.E.A.R), без которой весьма трудно будет одолеть врагов и дать достойный отпор. Главной задачей геймера станет ликвидация последствий вышедшего из-под контроля научного эксперимента, сохраняя максимальное спокойствие и предотвращая распространение паники и захвата секретных материалов. Иначе мир окунется в глобальный катаклизм.

Скачать FEAR 4 торрент легко и не займет большого количества времени и сил. Основной игровой процесс начинается после страшных событий, а каждый игрок, будучи участников отряда F.E.A.R, должен будет противостоять грядущей опасности. Также по замыслу разработчиков главного героя снова ждет встреча с девочкой, которую зовут Альма, и ее верными помощниками. Обновленные виды оружия и увеличение их количественного состава непременно порадую поклонников этой игры, в частности оружейный арсенал пополнится шестиствольным пулеметом и не только. Новая версия удивит более насыщенным видом и более мрачной, жутковатой и пугающей атмосферой.

На этой странице вы можете скачать игру FEAR 4 через торрент бесплатно на PC.


Игра FEAR 4 (или как она известна в США - "F.E.A.R. 4: Project Origin") - это шутер от первого лица, разработанный студией Monolith Productions и выпущенный компанией Warner Bros. Interactive Entertainment. Сюжет игры рассказывает об ужасах, происходящих в американском городе после взрыва ядерной бомбы. Игрок играет за Эллисона Холла, нового героя серии, которая пытается спасти свою семью в это непростое время. Героине предстоит сражаться со странными существами, созданными военным проектом "Origin", и исследовать те места, где существа были созданы. Игровой процесс FEAR 4 - это комбинация быстрого и жестокого боя, разрушения окружающей среды и использования сверхъестественных способностей главного героя. Игрок может пользоваться оружием, таким как пистолеты, автоматы и гранатометы, но также и использовать теневые силы, замедляющие время и делающие героя невидимым. Игра выделяется своим уникальным стилем, например, внушительным зрелищем и использованием мистических элементов и цветовой гаммы. FEAR 4 - это темный мир, полный страха и напряжения. Она предлагает как одиночную игру, так и многопользовательский режим, где игроки могут объединиться для борьбы со сверхъестественными существами. В целом, FEAR 4 - это увлекательный и жуткий шутер, который является продолжением легендарной серии FEAR. Игра насыщена динамичным геймплеем, мрачной атмосферой и интересным сюжетом.
Похожие игры
Комментарии к игре

igorostapenko1989 • 9 января 2016 19:30
Вот,зачем врать то? игра еще не вышла а тут типа она уже есть,Люди не верьте тут этой игры нету  F.E.A.R.4!. sad

gig-games • 9 января 2016 20:14
Где написано что игра вышла? это анонс игры...

monolit • 25 февраля 2016 17:46
па чему страшилки она вить не страшная вовсе а хотя я в игры этого типа уже с 4 лет играю smile