MTBFreeride скачать торрент


MTBFreeride скачать торрент бесплатно
Просмотров: 164 483
Скриншоты
MTBFreerideMTBFreerideMTBFreerideMTBFreerideMTBFreeride
Название: MTBFreeride
Год выхода: 2013
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: MTBFdeveloper
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
MTBFreeride – это легендарная игра от разработчиков студии MTBFdeveloper, которая создана в жанре спортивного симулятора вождения мотокроссным байком. Игра построена на базе мощного движка и с учётом реальной физики поведения велосипеда в тех, или иных условиях, что значит лишь одно – прокатиться легко и просто вниз по склону и ни разу не упасть у вас не получится. Сложности делают игру интереснее, и в этот симулятор будет интересно играть каждому. Кроме всего прочего, игра имеет качественную графику, прорисовку всех деталей велосипеда и окружающего мира, придавая всему происходящему новый уровень реалистичности. В дополнение к этому стоит сказать, что игру MTBFreeride скачать торрент можно и с нашего сайта, и при этом вам не нужно будет регистрироваться или платить за скачивание файлов.
Трейлер и геймплей к игре MTBFreeride

Подробнее об игре MTBFreeride

MTB Freeride – это увлекательная и своеобразная компьютерная игра, выполненная в жанре симулятора езды на горном велосипеде, и над созданием этой необычной игры во всех смыслах этого слова работали талантливые и независимые игровые разработчики из студии mtbf developer. Поэтому, если вам надоели стандартные симуляторы выживания, гонок, мотто симуляторы и прочее-прочее, тогда настоятельно советуем вам опробовать игру MTB Freeride, скачать торрент которой можно прямо сейчас, используя возможности нашего игрового ресурса, которые поистине безграничны. Чем же удивляет игра незаурядного геймера? Во-первых, это необычное начало. Первый запуск игры многих повергнет в шок. Вот заставка движка Unity, и черный экран, и буквально через секунду мы уже катимся по склону на горном велосипеде от первого лица, не получив никаких инструкций и прочего объяснения. Нажимая по стандарту клавиши WASD, многие завалятся вперед, так как становиться понятно, что это клавиши наклона, а стрелки – движение. В игре не так много контента – всего 6 трасс, но каждая из них содержит свои подводные камни и нередко приходиться применять хитрости, чтобы пройти далее по склону. Вместе с этим, в игре можно чудить примитивные «bannyhop`ы», и прочие мелкие трюки.

Особенности игры
- Окружение: Дикий лес, большие и острые уступы скал.
- Комплекс управления велосипедом. Тяжелый.
- Ragdoll байкер.
- Сохранение повтора. Вы можете ездить с предыдущей своей записью.
- Эпические аварии.
- Вы можете слезть с велика и пойти пешком (безопасно)!
- Игра никогда не будет от третьего лица/аркадой/Minigun/Nitro.

На этой странице вы можете скачать игру MTBFreeride через торрент бесплатно на PC.


MTBFreeride - это виртуальный велосипедный симулятор, который позволяет игрокам совершать трюки и кататься по различным местам благодаря отличной физике. Игроки могут выбирать между различными велосипедами с разной конфигурацией, чтобы адаптироваться к тому, как они хотят кататься. Есть несколько уровней различной сложности, где игроки должны быстро преодолевать препятствия, чтобы дойти до финиша. Соревнуясь с другими игроками, вы можете показать свои лучшие досягаемые результаты и когда-нибудь стать лучшим велосипедистом всех времен.

133.89 MB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

BETEP • 28 ноября 2015 23:50
что за музика

kenestars3456 • 13 декабря 2015 19:24



biggrin

Kotik • 27 июля 2016 20:47
Хахахахах музика из фар край 3

Maks2003 • 28 августа 2017 19:35
хахахахха трейлер блин музыка с фар край 3 смешно пацаны смешно ахаххаха

в • 6 ноября 2020 16:50
на какую кгнопку нажать