Survisland скачать торрент


Survisland скачать торрент бесплатно
Просмотров: 37 399
Скриншоты
SurvislandSurvislandSurvislandSurvisland
Название: Survisland
Год выхода: 2018
Жанр: Выживания, Приключения
Разработчик: Super Trampers Studio
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Обратите своё внимание на уникальный проект Survisland, скачать который вы можете на нашем сайте торрентом прямо сейчас. В данном медиапродукте была разработана сложная и увлекательная система предметов. Если говорить точнее, то все они имеют свой размер, массу, классификацию, плотность, твердость, функциональность и компактность. Такое новшество даёт возможность понять, сколько место будет занимать та или иная вещь, и как она себя проявит в сражении.

Такая система положена в основу симуляторов жизни. Если говорить проще, то, все предметы в игре имеют точно такой же вид и функции, как и в реальном мире. Сейчас система насчитывает около 15 разнообразных показателей, но это далеко не предел, ведь разработчики приняли решение увеличивать их с целью достичь максимальной схожести виртуального с реальным.

Трейлер и геймплей к игре Survisland

Подробнее об игре Survisland

Необычная система крафта
Как вы уже поняли, в проекте Survisland используется неординарная система крафта. Определенные вещи можно создать по частям, используя самые разные способы крафта. Помните, что выбор техники напрямую связан с предметом и инструментарием. Такая механика создание вещей является основной в полевых условиях. Постарайтесь отыскать верстаки, с помощью которых можно соединить разные предметы и получить нечто новое. Если игрок находится в условиях дикой местности, то вместо верстака можно использовать пни или камни, которые имеют гладкую поверхность.

Создавайте всё, что пожелаете
Вам под силу соорудить всё что угодно. Начиная от обычной листовой палатки и заканчивая огромной каменной крепостью. Научитесь использовать систему строительства, и тогда вы сможете создать всё, что душа пожелает.
Изначально нужно будет создать три строительные отметки: фундамент, поддерживающая и верхняя часть. Каждая из них представляет собой определенное место будущего сооружения, и благодаря им вы запросто сможете возвести любое здание. Последние помогут вам укрыться от погодных изменений. Но не забывайте, что на строительство будет потрачена масса времени, поэтому хорошо подумайте, где вы хотите возвести свой крепкий и уютный дом.

Будущие нововведения
На данный момент разрабатывается обновление, в которое планируется внести следующие идеи:
- Уникальные ресурсы и биомы. Сейчас в игре установлено только 100 предметов и всего лишь 3 биома, а функциональность поставила рамки каменного века. В дальнейшем планируется внести в проект всё, что напрямую связано с металлом. Так же в медиапроекте появятся крутые биомы: высокие холмы, зелёные джунгли, потрясающие горы, удивительные степи и многое другое;
- Животный мир. На данный момент на острове нет каких-либо представителей животного мира, но они в скором времени появятся. В игру будут внесены: рыбы, птицы и масса наземных животных. Естественно, что каждый вид будет отличаться поведением и характером восприятия окружающей среды;
- Психическое состояние. Этот критерий является неотъемлемым элементом симулятора по выживанию. Ведь множество людей, которые попадают на безлюдный остров, умирают не из-за нехватки еды или ресурсов, а именно из-за психических расстройств, и неважно, чувствуют они страх или отчаяние, исход практически всегда один;
- Чувства. В скором времени у героев появятся такие качества как грусть, радость, стресс и одиночество. Более того, будет добавлена симптоматика, которая отображает влияние эмоций на психологическое здоровье человека. Помните, что если оно истощится, то ваш персонаж просто сойдёт с ума;

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 7500 / AMD Ryzen 5 2600
Оперативная Память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 960 / AMD RX 470
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Survisland через торрент бесплатно на PC.


Survisland - это экстремальная выживальная игра, в которой игрок оказывается на неизвестном острове вдали от цивилизации и должен выживать, собирая ресурсы, строя жилище и добывая пищу. В игре также присутствуют опасные дикие животные и экстремальные погодные условия. Игрок должен использовать свои навыки и интуицию, чтобы выжить дольше, чем другие игроки, а также создавать сообщества и сотрудничать с другими выжившими для достижения общей цели. В Survisland вы можете создать свою собственную историю выживания в мире, который полон опасностей и приключений.

1.70 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Денис • 12 января 2019 03:50
При открытии в торрент клиенте пишет "невозможно загрузить. торрент неверно закодирован"