Death Point скачать торрент


Death Point скачать торрент бесплатно
Просмотров: 25 309
Скриншоты
Death PointDeath PointDeath PointDeath Point
Название: Death Point
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Andiks LTD.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию классику жанра стрелялок удивительную игру - Death Point, в которой необходимо нейтрализовать соперника без лишнего шума. Можно гарантировать, что данный проект увлечёт любого на несколько часов, и даже сможет удивить своими крутыми фишками и уникальными особенностями. Сюжетная линия достаточно интересна, так как она переполнена чувственными драматическими моментами, непреодолимым азартом и всем любопытными интригами – всё это заставляет игрока сопереживать и сочувствовать протагонисту.

Трейлер и геймплей к игре Death Point

Подробнее об игре Death Point

С первого взгляда, может показаться, что Death Point – это обыкновенный шутер, который ничем не отличается от сотен таких же игр. На самом же деле, перед вашими глазами предстаёт детально разработанный и качественно укомплектованный проект для компьютерных развлечений, в котором созданы опасные соперники, очень сложные уровни, и неординарные миссии. Последние сразу проверят вашу смекалку и изворотливость.

В ходе игрового процесса вы окунетесь в удивительную и уникальную атмосферу вселенной, в которой главный герой будет ассоциативным фантомом игрока. Если говорить проще, то разработка настолько затягивает, что спустя пару часов, кажется, будто вы на самом деле переместились в игровое пространство. Всё начнётся достаточно просто: нужно будет проявить свои навыки в стрельбе по мишеням, разбросанным в лабиринте с множеством коридоров. Но скоро, обыкновенный геймплей дополняется элементами сюжета, и тогда становиться действительно интересно. Хотите стать участником крутой истории? Тогда прямо сейчас скачивайте игру Death Point с нашего сайта торрентом.

Инструкция по установке:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки Crack (на образе) в папку с установленной игрой.
Играть.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-4440
Оперативная Память: 3 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Death Point через торрент бесплатно на PC.


Death Point – это игра в жанре стелс-экшен, в которой игрок играет за двух героев, попавших в ловушку на таинственном острове. Цель игры – выбраться с острова, раскрывая тайны и встречая различных врагов. Игрок должен использовать свои навыки, такие как стрельба, скрытность и уворачивание, чтобы пройти уровни, взламывать замки и собирать полезные предметы, такие как оборудование, оружие и медикаменты. Игра наполнена экшеном, напряжением и подвижными событиями. Death Point предлагает игрокам множество уровней, которые можно пройти по-разному, создавая свой собственный стиль игры. Игра также предлагает возможность игры с другом, чтобы пройти синглплеерный режим в режиме кооператива. С ростом сложности каждый уровень становится все более сложным, и игрокам приходится использовать все свои трюки и навыки, чтобы выжить и победить врагов. В целом, Death Point - это захватывающая и увлекательная игра для тех, кто любит игры в жанре стелс-экшен с элементами интриги и приключения.

1.61 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре