Beast Mode Night of the Werewolf скачать торрент


Beast Mode Night of the Werewolf скачать торрент бесплатно
Просмотров: 17 053
Скриншоты
Beast Mode Night of the WerewolfBeast Mode Night of the WerewolfBeast Mode Night of the WerewolfBeast Mode Night of the Werewolf
Название: Beast Mode Night of the Werewolf
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Apeirogon Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если вы являетесь поклонником качественных компьютерных игр, то вы наверняка оцените такой проект, как Beast Mode Night of the Werewolf, скачать через торрент который мы предлагаем на нашем портале. Основной упор здесь разработчики сделали именно на сам геймплей, а сюжетная линия осталась на второстепенных ролях. К слову сказать, разработчики намерены выпустить целую серию игр в данной франшизе, чтобы каждый игрок мог выбрать для себя тот проект, который будет ему по нраву.
Трейлер и геймплей к игре Beast Mode Night of the Werewolf

Подробнее об игре Beast Mode Night of the Werewolf

Главным героем игры Beast Mode Night of the Werewolf является, как можно судить из названия, самый настоящий оборотень. А игровой процесс представляет собой динамичный и кровавый экшн – вам придется сражаться с многочисленными противниками, убивая их самыми изощренными и кровавыми способами. Ваш персонаж обладает множеством всевозможных комбо и супер-ударов, которые вам необходимо будет открывать и исследовать – они делают убийства врагов более зрелищными и эффективными, а некоторые из них отлично подходят для драки сразу с несколькими противниками.

Особенность игры в том, что на прохождение каждого уровня у вас есть определенный лимит времени. Этот лимит составляет ночное время суток – только при лунном свете ваш герой сможете польностью реализовать все свои особенности и навыки, потому что при свете солнца он будет вынужден прятаться от смертоносных для него лучей. Поэтому просчитывайте свои действия, чтобы завершить их до того, как взойдет солнце.



На этой странице вы можете скачать игру Beast Mode Night of the Werewolf через торрент бесплатно на PC.


Beast Mode Night of the Werewolf - это экшен-игра на тему оборотней, где игроки играют за героя, который превращается в оборотня и пытается выжить в мире, полном опасных существ. В этой игре игроки будут исследовать одинокие лесные дороги и жуткие города, сражаться с другими оборотнями, охотиться на животных и, конечно же, пытаться убежать от охотников на оборотней. Игра предлагает множество возможностей для прокачки своего персонажа, и это включает не только умение превращаться в оборотня, но и другие навыки боя и выживания. Beast Mode Night of the Werewolf - это игра, которая позволяет игрокам окунуться в увлекательный мир оборотней и пройти через множество потрясающих приключений. Если вы любите игры на тему монстров и духовного мрачного настроения, то это именно то, что вам нужно!
Похожие игры
Комментарии к игре