Blood скачать торрент


Blood скачать торрент бесплатно
Просмотров: 24 996
Скриншоты
BloodBloodBloodBlood
Название: Blood
Год выхода: 1998
Жанр: Экшены
Разработчик: Monolith Productions
Версия: v1.1f
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Blood или One Unit Whole Blood – это классический шутер от первого лица, разработанный студией Monolith Productions. В свое время игра стала дебютным проектом этого разработчика. Это сейчас студия достаточно известная и завоевала себе популярность, а в то время именно Blood принесла ей известность и сделала культовой в жанре игровой индустрии. А такие хиты, как FEAR, Condemned и так далее, появились уже гораздо позже.

Трейлер и геймплей к игре Blood

Подробнее об игре Blood

Специально для игры Blood, скачать через торрент которую вы можете на нашем сайте, разработчики создали новый движок под названием Build Engine. Он разработан на той же технологии, что и движок культового шутера Duke Nukem 3, но с небольшими доработками и изменениями. Но на то время это был грандиозный прорыв, так как ничего подобного у конкурентов не было, а если добавить сюда воксельную графику, обилие запредельного насилия и черного юмора, то конкурентов у Blood просто не было.

Что касается сюжета Blood, то он невероятно простой и при этом полностью абсурдный. Вам придется играть неким Калебом – бывшим членом жуткого культа Кабал, поклонявшегося Чернобогу. После того, как он был казнен по приказу Чернобога, высшие силы вернули ему жизнь спустя два десятка лет и теперь он горит желанием отомстить за свою смерть и хочет, чтобы справедливость восторжествовала, а все, кто как-то замешан в его казни, погибли в жестоких мучениях.

Системные требования:
OC Windows: all
Процессор: 75 MHz
Оперативная Память: 16 MB
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 80 MB

На этой странице вы можете скачать игру Blood через торрент бесплатно на PC.


Blood - это игра в жанре шутера от первого лица, разработанная Monolith Productions и изданная GT Interactive в 1997 году. Сюжет игры закручен вокруг главного героя по имени Кэйн, который был воскрешен после гибели и теперь ищет месть своим противникам. Игроку придется бороться с ордами монстров и войдов, используя огнестрельное оружие, холодное оружие и сверхъестественные способности. Blood предоставляет большую свободу в выборе путей, что делает игру более разнообразной и интересной. Также на каждом уровне можно найти тайные проходы и секреты, которые помогут герою улучшить свои характеристики. Графика игры выполнена в стиле хоррора и имеет реалистичные текстуры и световые эффекты. Звуковое сопровождение также выполнено на высоком уровне, что создает атмосферу ужаса и напряжения. Blood получила положительные отзывы критиков и стала культовой игрой в жанре шутеров. В игре есть несколько режимов игры, включая сетевые матчи, что позволяет играть с друзьями и другими игроками по интернету.

624 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре