Blood 2 The Chosen скачать торрент


Blood 2 The Chosen скачать торрент бесплатно
Просмотров: 17 229
Скриншоты
Blood 2 The ChosenBlood 2 The ChosenBlood 2 The ChosenBlood 2 The Chosen
Название: Blood 2 The Chosen
Год выхода: 1998
Жанр: Экшены
Разработчик: Monolith Productions
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Blood 2 The Chosen – это отличное сочетание черного юмора, треша, оккультизма и настоящего экшена. В этом хоррор-шутере от первого лица, разработанного в качестве логического продолжения первой части, вас ожидает еще больше крови, загадок и драйва, а графика, благодаря использованию инновационного движка LithTech, превосходит на голову всех основных конкурентов.

Трейлер и геймплей к игре Blood 2 The Chosen

Подробнее об игре Blood 2 The Chosen

По сюжету Blood 2 The Chosen, скачать через торрент которую можно на нашем портале, события разворачиваются спустя много лет после того, как главный герой первой части уничтожил могущественного Чернобога. Казалось бы, со смертью своего владыки Кабал должен кануть в Лету, но терпения у культистов хватило, чтобы затаиться на сотню лет. Все это время они выжидали и копили силу, пока не превратили Кабал в огромную и зловещую организацию, протянувшие свои щупальца в любой уголок мира, заполучив власть над многими влиятельными людьми и политиками. Когда влияние Кабал укрепилось, культисты наконец вышли из тени, чтобы провести страшный ритуал и возвратить Чернобога в наш мир. Единственное, чего они не учли – так это того, что вместе с возвращение культа вернулся и Калеб и он готов на все, чтобы не допустить возвращения своего злейшего врага.

Игровой процесс в Blood 2 The Chosen состоит из трех отдельных частей, каждая из которых в свою очередь делится на эпизоды. События в каждом акте разворачиваются в различных локациях: метро, лаборатории КабалICO и в параллельной реальности, где Калебу предстоит ожесточенное сражение с Чернобогом, которое и решит судьбу нашего мира.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 90
Оперативная Память: 16 mb
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Blood 2 The Chosen через торрент бесплатно на PC.


Blood 2 The Chosen – это шутер от первого лица, созданный компанией Monolith Productions. Игроку предстоит взять на себя роль Чужеземца, вампира, который вступил в борьбу с опасной сектой, использующей древние магические реликвии для достижения своих целей. В игре есть несколько игровых режимов, в том числе мультиплеерный режим. Игроку необходимо выбирать оружие, управлять своим персонажем, преодолевать препятствия и сражаться с врагами. Blood 2 The Chosen – это мрачный мир, наполненный ужасом и насилием, и совершенно точно не для слабых духом.

737 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре