Anima Gate of Memories - The Nameless Chronicles скачать торрент


Anima Gate of Memories - The Nameless Chronicles скачать торрент бесплатно
Просмотров: 24 236
Скриншоты
Anima Gate of Memories - The Nameless ChroniclesAnima Gate of Memories - The Nameless ChroniclesAnima Gate of Memories - The Nameless ChroniclesAnima Gate of Memories - The Nameless ChroniclesAnima Gate of Memories - The Nameless ChroniclesAnima Gate of Memories - The Nameless Chronicles
Название: Anima Gate of Memories - The Nameless Chronicles
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Anima Project
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Anima: Gate of Memories - The Nameless Chronicles представляет собой экшен-слешер с элементами RPG. Протагонист – один бессмертный персонаж, судьба которого – постоянные скитания по миру и убийство противников. В обличии главного героя вы сами выберете свой путь. Например, сторона добра или же тропинка зла. Что же вы выберете: спасение мира или его уничтожение?

Трейлер и геймплей к игре Anima Gate of Memories - The Nameless Chronicles

Подробнее об игре Anima Gate of Memories - The Nameless Chronicles

Разработка студии Anima Project дает игроку большой спектр возможностей усовершенствования главного героя, начиная от его внешности и заканчивая развитием способностей. Навыки можно изменить в ходе игры, меняя свой стиль прохождения от умения к умению. У протагониста нет имени, и как уже говорилось, он бессмертный, но, несмотря на это он использует «Руку Танатоса» - механику, в соответствии к которой, Смерть появляется в тот момент, когда бойцу требуется помощь и дает ему невероятное могущество.

В ходе путешествия по окутанной мраком вселенной, на своем пути вы встретите союзников и, естественно, врагов. Последние будут очень опасными, мерзкими и могущественными. Достаточно ли у вас храбрости для того, что бы бросить вызов таким противникам? Проверьте это, скачав игру Anima: Gate of Memories - The Nameless Chronicles на нашем сайте при помощи торрента. Находите вооружение в ходе миссий, научитесь использовать силу артефактов и набирайтесь мощи с каждым уничтоженным врагом. Внимательно исследуйте мир и находите тайные места, в которых вас уже ждут крутые сюрпризы.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850
Место на жёстком диске: 6 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Anima Gate of Memories - The Nameless Chronicles через торрент бесплатно на PC.


Anima Gate of Memories - The Nameless Chronicles – это приключенческая игра с элементами ролевой игры, разработанная и изданная компанией Anima Project. Главный герой игры – Nameless, таинственный воин, который жаждет отомстить своим врагам. Он отправляется на поиски своего прошлого, чтобы раскрыть все секреты и встретить своих врагов лицом к лицу. Игрокам предстоит исследовать различные локации, сражаться с множеством монстров и пройти различные испытания. В игре присутствует также элементы паззлов и головоломок. В Anima Gate of Memories - The Nameless Chronicles, игроки могут выбирать свое собственное развитие персонажа, используя различные способности и оружие. Еще одной особенностью игры является возможность взаимодействия с другими игроками в режиме «свободной игры». Игра исследует тему света и тьмы, что создает довольно мрачную и таинственную атмосферу. Anima Gate of Memories - The Nameless Chronicles предоставляет игрокам впечатляющий игровой мир, наполненный монстрами, сокровищами, силами Тьмы и многим другим.

4.82 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре