Nightwolf Survive the Megadome скачать торрент


Nightwolf Survive the Megadome скачать торрент бесплатно
Просмотров: 8 190
Скриншоты
Nightwolf Survive the MegadomeNightwolf Survive the MegadomeNightwolf Survive the MegadomeNightwolf Survive the Megadome
Название: Nightwolf Survive the Megadome
Год выхода: 2018
Жанр: Гонки
Разработчик: CYBERPHO
Версия: v0.2.2
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию игруху Nightwolf Survive the Megadome, она создана с оглядкой на знаменитые проекты и даже на VHS 80-х годов. Как вы уже поняли, игра разработана в жанре гонок, а музыкальное сопровождение и крутая механика rogue-lite делает её просто невероятной. Поэтому не теряйте момент, скачивайте Nightwolf Survive the Megadome с нашего сайта при помощи торрента прямо сейчас.
Ваш персонаж – участник знаменитой и востребованной на всем земном шаре, так называемой кровавой арены «Мегакупол», на ней вы встретите опасных и шустрых гонщиков.
Итак, вы титан нашего времени, ваша тачка – ваше главное вооружение, а дорога к известности – соревнования наперегонки со смертью.

Трейлер и геймплей к игре Nightwolf Survive the Megadome

Подробнее об игре Nightwolf Survive the Megadome

Каждый момент особенный
Принимайте участие в сражениях на разных аренах с самыми крутыми соперниками. Но помните, что у каждого из них есть личные черты, что делает все заезды невероятными.

Долгожданный триумф или печальный проигрыш
В игре не так просто остаться в живых. Вам нужно постоянно поднимать свою известность, делая восхитительные маневры. Обрадуйте болельщиков великолепными трюками и получите вознаграждение в качестве прокачки. Стоит отметить, что простой выход на арену, принесет только много огорчения.

Приспособься или погибни
Все, что вам угрожает на арене так это огонь врага. Вас уже поджидают неприятные ситуации: кибернетические черви, стены из лазера, печи которые сжигают мусор и много чего другого. Все вышеуказанное в значительной мере усложнит игру, но научитесь использовать каждый «капкан» в свою пользу.

Живи, погибай, принимай участие в сражениях
Так как, получить звание чемпиона «Мегакупола» удалось только единицам, вам придется приготовиться часто умирать. Помните, что каждая гибель прерывает ваш достигнутый результат, но вы не потеряете очки популярности, после вы сможете поменять их на улучшения для своей тачки или водителя. Скачивайте игру Nightwolf Survive the Megadome с помощью торрента на нашем сайте прямо сейчас, и докажите, что именно вы должны стать лучшим.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 3000
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Nightwolf Survive the Megadome через торрент бесплатно на PC.


Nightwolf Survive the Megadome - это игра в жанре экшн постапокалиптического мира, где вы должны выживать в огромном мегадоме, где главный приз - свобода. Вам предстоит сражаться с противниками и проходить сложные испытания, чтобы достать этот приз. Игрок в роли Найтвулфа - могущественного гладиатора, готового биться насмерть за свою свободу. Вы должны стать лучшим бойцом и победить всех врагов, которые встанут на вашем пути, иначе вы никогда не выйдете из этой ловушки. Вам предстоит сражаться с множеством противников, используя свой арсенал: от мечей до пушек, от полуавтоматических пистолетов до крупнокалиберных ружей. Каждый бой - это уникальный опыт, и следите за каждым шагом опасным и захватывающим способом, где вы должны быть осторожны и быстры! Выживание - это единственный путь, чтобы дойти до конца и выйти победителем в этой смертельной битве. Сможете ли вы пройти через все испытания и достичь своей свободы? Это зависит только от вас. Удачи!

332 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре