Apache Havoc скачать торрент


Apache Havoc скачать торрент бесплатно
Просмотров: 17 365
Скриншоты
Apache HavocApache HavocApache HavocApache Havoc
Название: Apache Havoc
Год выхода: 1998
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Razorwork
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию крутой симулятор вертолета в лучших традициях олдскула. До того как игра вышла в релиз, множество проектов предлагали игрокам выполнение разнообразных военных миссий, управляя лучшим американским боевым вертолетом «Апач».

Компания Razorworks предложила поклонникам отечественной техники управлять невероятным и мощным вертолетом Ми-28, которого люди прозвали «Разрушитель».

Трейлер и геймплей к игре Apache Havoc

Подробнее об игре Apache Havoc

Не глядя на то, что знаменитый «Разрушитель» - аналог популярного «Апача», русская версия все же на порядок круче в плане своих возможностей.

Достоинство нашей техники перед американским оригиналом кроется в прочном корпусе, который с лёгкостью выдержит снаряд калибром 20-ти мм. Благодаря этому новшеству жизнь пилота и других людей на борту находится в безопасности. Даже если обстрелять «вертушку» с АК-47, то на корпусе не будет ни одного следа прострела.

Если же рассмотреть огневую мощность Ми-28, то она гораздо выше чем, например, в АН-64. В русскую модель можно с легкостью погрузить 16 противоракетных установок, и при этом ещё два места останутся свободными, в то время как про «Апач» такого не скажешь. Максимум последнего – 16 так называемых «хеллфаеров».

В общем, в Apache Havoc вы сможете оценить все недостатки и преимущества двух вышеуказанных вертолётов, выполняя важные задания и придерживаясь военного плана.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 166 MHz
Оперативная Память: 16 MB
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Apache Havoc через торрент бесплатно на PC.


Apache Havoc - это военный авиасимулятор, где игроку предложено управлять боевым вертолетом Apache и выполнять различные миссии. На протяжении игры вы сможете испытать свои навыки пилотирования в самых экстремальных условиях, таких как бои в горных ущельях, пустынях и джунглях. В игре доступно несколько режимов, включая кампанию, одиночные миссии и многопользовательскую игру. Игроки могут сражаться друг против друга в режиме PVP, а также против искусственного интеллекта в режиме PVE. Лучшие результаты игроков сохраняются в таблице лидеров, где можно сравнить свои достижения с другими пилотами. Основными задачами в игре являются уничтожение вражеских целей, защита союзных объектов, выполнение разведывательных миссий и другие. Apache Havoc - отличный выбор для любителей авиасимуляторов и увлекательных боевых игр. Игроки могут почувствовать себя настоящими пилотами вертолетов Apache и пройти через настоящие испытания в управлении этой мощной машиной.

496 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре