Gray Dawn скачать торрент


Gray Dawn скачать торрент бесплатно
Просмотров: 8 389
Скриншоты
Gray DawnGray DawnGray DawnGray Dawn
Название: Gray Dawn
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Interactive Stone
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
На этот раз вам предстоит познакомиться с потусторонним миром. Gray Dawn – это не обычная стратегия, или военная игра. Ваш герой будет священником, который помимо чтения молитв, изгоняет злых демонов из людей. Во время очередного экзорцизма, произошла трагедия, умерла девушка. В ее смерти обвиняют священника. Но так ли это? Ведь на самом деле вся вина лежит на демоне. Главной задачей для вас будет хорошо изучить историю дома, и разгадать тайну этого семейства, если хотите снять обвинение с невиновного.

Трейлер и геймплей к игре Gray Dawn

Подробнее об игре Gray Dawn

На первый взгляд может показаться, что1 все довольно просто. Но это не так. На пути к разгадке, вы повстречаете много мистического. Это не каждому под силу. Используйте для защиты священные предметы, они вам пригодятся. Демонические силы сделают все, чтоб сбить вас с правильного пути. Полагайтесь только на себя. Используйте все вои навыки, для решения этой не простой задачи. Помогите спасти священника, не дайте ему понести незаслуженное наказание. Внимательно изучите все окружающие предметы, и доберитесь до истины. Теперь будущее этой семьи только в ваших руках.

Если вы не боитесь мистических сил, скачайте Gray Dawn через торрент бесплатно, и преодолейте демонов.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть сколько влезет ;)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 770 / Radeon R9 280X
Версия DirectX: 11
Место на жестком диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Gray Dawn через торрент бесплатно на PC.


Gray Dawn – это психологический хоррор, в основе которого лежат латинские обряды, религия и восхождение. Игрок берет на себя роль священника Томаса, которого обвинили в похищении мальчика. В попытке оправдаться перед обществом и богом, герой решает узнать правду. Геймплей пройдет через мистическую и духовную путешествие, где игрок должен будет решать различные головоломки и взаимодействовать со своими страхами и иллюзиями. В игре используется фотореализм и тщательно проработанный звуковой дизайн, чтобы создать атмосферу тайны и ужаса. Gray Dawn позволяет игроку пройти свой путь, в котором он сам решает, как узнавать правду и к какому заключению он придет. Игра предлагает 8 часов геймплея, которые погрузят вас в пучину через все закоулки разума священника и в пустоту его души.

5.40 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре