AO International Tennis скачать торрент


AO International Tennis скачать торрент бесплатно
Просмотров: 13 763
Скриншоты
AO International TennisAO International TennisAO International TennisAO International Tennis
Название: AO International Tennis
Год выхода: 2018
Жанр: Спортивные
Разработчик: Big Ant Studios
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вам нравятся спортивные симуляторы? Тогда обратите внимание, на крутой теннис – симулятор AO International Tennis, который вам покажет, что такое настоящий класс. Игра создана на взаимодействие между игроками. Благодаря использованию крутого редактора, игроки могут менять внешность персонажа, максимально приближая её к своей. И все, что для этого необходимо, так это несколько фотографий вашей внешности с разных сторон, которые нужно загрузить, и тогда вы сможете сделать себя в 3D формате.

Трейлер и геймплей к игре AO International Tennis

Подробнее об игре AO International Tennis

Если вы хотите почувствовать себя в роли дизайнера или же проектировщика, то вы можете использовать функцию Stadium Creator. Игра предполагает собой стандартные режимы, такие как тренировка навыков и турнир. В этой игре вы сможете встретить знаменитых звёзд со всего земного шара. Если вы не хотите тратить свое время на то, что бы создавать свою копию, вы можете просто выбрать одного из уже созданных персонажей, которые созданы в точности известных теннисистов. Для вашего выбора вам будет предоставлено несколько тысяч уже созданных аватаров спортсменов сов сего мира.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-3210 / AMD Athlon II X4 555
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: Radeon HD 6670 / NVIDIA Geforce GT710
Место на жёстком диске: 10 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру AO International Tennis через торрент бесплатно на PC.


AO International Tennis - это теннисный симулятор, который позволяет игроку совершенствовать свои игровые навыки и принимать участие в настоящих турнирах. Она разрабатывалась совместными усилиями австралийской студии Big Ant Studios и международной теннисной ассоциации (ATP). В игре представлены настоящие игроки, турниры и стадионы, а также различные режимы игры – от одиночных матчей до многопользовательских турниров. Отличительной особенностью игры является ее реализм: здесь учитываются физические параметры мяча и игроков, условия игры (например, погода и тип покрытия), а также игровые тактики и индивидуальный стиль каждого участника. Окунитесь в мир тенниса со всеми его вызовами и победами в AO International Tennis!

9.45 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре