Last Encounter скачать торрент


Last Encounter скачать торрент бесплатно
Просмотров: 7 107
Скриншоты
Last EncounterLast EncounterLast EncounterLast Encounter
Название: Last Encounter
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Exordium Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Вы поклонник игр-стрелялок в двухмерном пространстве? Представляем вашему вниманию новинку игр bullet-hell рог-лайк экшена, крутую игру с видом сверху - Last Encounter. Сюжет разворачивается в крутом месте с уклоном на научную фантастику. Вы станете земным пилотом и будете сражаться с захватчиками прямо в открытом космосе.

Трейлер и геймплей к игре Last Encounter

Подробнее об игре Last Encounter

Благодаря кооперативному режиму, который доступен в этой аркаде, в игре Last Encounter вы можете создавать команды до 4-х человек, что поможет вам быстрее одолеть противников. Но это ещё не всё. Вы можете клонировать свой корабль, что не может вас не порадовать. Данная возможность увеличит ваши шансы на победу, так как, избегая гибели и водя противника вокруг пальца, вы сможете оставаться в целости и сохранности. При уничтожении ваших врагов, на ваше боевое судно будут начисляться баллы опыта, используя которые вы сможете улучшать и развивать свой корабль. Как известно, в этом жанре игры, на уровнях вас будут ждать бонусы – усиление и защита оружия.

Инструкция по установке:
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки PLAZA в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Системные требования
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: AMD A4-3400 (2*2700)
Оперативная Память: 3 ГБ
Видеокарта: Radeon HD 38xx
Место на жёстком диске: 2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Last Encounter через торрент бесплатно на PC.


"Last Encounter" – это аркадный шутер с элементами рогалика и процедурной генерацией уровней. Игроки становятся членами команды космического корабля, которая отправляется на задание захвата генератора измерений в неизведанных глубинах космоса. В процессе прохождения игроки будут сражаться с бесконечным количеством врагов, собирать ресурсы и улучшать своего персонажа. Уникальность игры заключается в том, что каждый уровень генерируется случайным образом, что делает игру более разнообразной и увлекательной. Также игроки могут сыграть в одиночку или в кооперативе с друзьями. "Last Encounter" отличается красивой ретро-стилистики и жестким, динамичным игровым процессом, который вас удивит и заставит почувствовать себя настоящим героем.

1.11 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре