Stolen Ограбление века скачать торрент


Stolen Ограбление века скачать торрент бесплатно
Просмотров: 20 083
Скриншоты
Stolen Ограбление векаStolen Ограбление векаStolen Ограбление векаStolen Ограбление века
Название: Stolen Ограбление века
Год выхода: 2005
Жанр: Экшены
Разработчик: Blue52 Games
Версия: v.887
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В игре Stolen Ограбление века, скачать торрентом которую мы предлагаем всем желающим на нашем сайте, вы оказываетесь в неком городе, который погружен в хаос, анархию и настоящий разгул криминала. Здесь орудуют бандиты и преступники всех мастей и вам придется стать одним из них – профессиональной воровкой по имени Аня Романова.

Трейлер и геймплей к игре Stolen Ограбление века

Подробнее об игре Stolen Ограбление века

Так как Анне предстоит много работы и сама она может не справиться с ней, в ее нелегком деле ей помогает верный помощник и напарник по имени Луи Палмер. Вместе они совершили не один десяток дерзких ограблений, но на этот раз им предстоит выполнить самое сложное задание в своей жизни. Во время последнего дела Анну жестоко подставил некий шпион по прозвищу Бриз, из-за чего ее родных едва не убили, а сама она чуть не угодила в руки полиции. Теперь Анна намеревается отомстить Бризу, но для этого ей и Луи придется призвать на помощь все свои навыки, потому что это будет очень и очень сложно.

В игре Stolen Ограбление века, представляющей собой потрясающий стелс-экшн с многочисленными возможностями, у игрока будет полный арсенал всевозможных шпионских штук, начиная от оружия до хитроумных гаджетов. Не нужно расслабляться – вашими главными противниками будут охранники, управляемые искусственным интеллектом, а они очень умные и продвинутые, поэтому если заметят что-то, что может их насторожить, тут же поднимут тревогу.

Можно смело утверждать, что Stolen Ограбление века – это один из самых лучших симуляторов в своем жанре, так как в нем вы действительно сможете ощутить себя настоящим преступником и вором, похищающим ценные произведения искусства и просто дорогие вещи из роскошных особняков и известных музеев.

Анна Романова, главная героиня игры – воспитанница детского дома, выросшая без родителей, любви и ласки. Жизнь научила воровать ее еще с детства, чтобы выжить и добыть себе пропитание. Когда Аня выросла, она решила, что это и будет ее профессией. Но теперь ее уровень намного выше – Аня работает только с ценными экспонатами, за которые можно получить солидную награду. Понятно, что сама она не может ничего такого провернуть, поэтому ей помогает ее верный друг Луи Палмер – он занимается технической частью, помогая Анне обходит различные ловушки, секреты и сигнализации.

Также он снабжает Аню различными техническими приспособлениями – специальным костюмом, сохраняющим тепло и не пропускающим воду, электрошокером, особым компьютером с наушниками, прибором ночного видения и так далее. Кстати, вам придется играть не Анной, а как раз Луи – ваша задача будет давать ей правильные советы, чтобы она успешно совершила ограбление, потому что если вы ошибетесь, Аня попадется в лапы охранникам. А вам остается только скачать Stolen Ограбление века через торрент с нашего сайта и приступить к игре.

Особенности репака:
--- За основу взята лицензия Акелла
--- Версия иргы v.887
--- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
--- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
--- Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака SeregA_Lus

Системные требования:
OC Windows: XP / Vista / Se7en
Процессор: Pentium 4 1.5 ГГц
Оперативная Память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ, GeForce 4, DirectX 9.0
Место на жёстком диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Stolen Ограбление века через торрент бесплатно на PC.


Stolen: Ограбление века - это игра в жанре стелс-экшен, в которой игроку предстоит играть за эксперта по ограблениям, по имени Кэт. Главной целью Кэт является ограбление специальных хранилищ, наполненных ценными артефактами, и уклонение от защиты, которая стоит на ее пути. Игрок будет преодолевать многоуровневые уровни, управляться с ловушками и находить уязвимости в системах безопасности. Игра выполнена в стиле триллера, это создает атмосферу высокого напряжения, а благодаря уникальному геймплею и большому количеству заданий, игровой процесс наполнен неожиданными моментами и возможностями. Красивая графика и тщательно проработанный дизайн уровней также украшают игру и создают впечатление, будто вы находитесь в самом сердце ограбления века. Если вы хотите почувствовать адреналин и погрузиться в мир ограбления и стелса, то Stolen: Ограбление века, идеальная игра для вас.

924 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре