SpellForce 2 Dragon Storm скачать торрент


SpellForce 2 Dragon Storm скачать торрент бесплатно
Просмотров: 20 500
Скриншоты
SpellForce 2 Dragon StormSpellForce 2 Dragon StormSpellForce 2 Dragon StormSpellForce 2 Dragon Storm
Название: SpellForce 2 Dragon Storm
Год выхода: 2007
Жанр: RPG
Разработчик: Deep Silver
Версия: v1.0.41
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Во второй части игры SpellForce, скачать торрентом которую мы предлагаем на нашем сайте, в мире Эо продолжаются дальше военные действия. Драконий шторм создан по канонам фентези. Порталы теряют свою силу и разрушаются. Скоро произойдет изоляция островов, народы переселяются в лучшие земли. Старый мир потихоньку увядает. Появляются колдуны-огнепоклонники и они угрожают благополучию страны. Главные герои должны отыскать причину катастрофы, обратившись к наследию Создателей. Это прародители рас, могущественные и таинственные. Армия Пакта наседает, спасение возможно только путём обмана. Расплата за это – власть.
Расы Шайкан – наделены кровью древнего дракона, то есть способностью воскрешать умерших товарищей. Зажут свободен и обратил свой гнев на Эо. Старейшин Шайканов не покидает надежда о спасении. Лишь объединившись, возможна победа. Для начала необходимо отправится в Царство Богов. Сила, полученная там, станет залогом победы. Однако Боги не хотят помогать. У них свои планы на это.

Трейлер и геймплей к игре SpellForce 2 Dragon Storm

Подробнее об игре SpellForce 2 Dragon Storm

Эта компьютерная игра содержит элементы квеста, жанры стратегии и ролевой игры. Она разработана в Германии немецкой студией Phenomic в 2007 году.

Особенность SpellForce 2 Dragon Storm состоит в том, что: выдается множество дополнительных заданий (около 50 основных заданий, в том числе подзадания и дополнительные задания с подзаданиями); увеличивается число миров до 8 (в предыдущей игре было 3). В новой игре можно выбрать роли воина, боевого мага, лучника, лекаря и шайкана. Новинка в подобной игре – способности шайкана, одна из важных - магия вызова. История становится еще больше интересной, заставляет размышлять над ценой знаний и власти, насколько далеко способен зайти человек в своем совершенствовании. На выбор даются множество новых сетов и обычных предметов, возможность купить у торговца их, новое оружие и заклинания, так же выбрать кем играть – мужским или женским персонажем.

Новинка, которой ранее не было в серии Spellforce: Специальный многопользовательский режим на выживание с поддержкой до трех человек и новый режим битвы с боссом; глобальные изменения в движке и технической части игры.

В игре SpellForce 2 Dragon Storm стандартный принцип RTS – параллельное развитие базы и войны, практически сведен к нулю. Это работает по принципу: создай большую армию и убей всех врагов.

По сравнению с первой частью компьютерной игры SpellForce, вторая часть просто невероятно красива и разнообразна, появились новые возможности и новые персонажи. Сложно описать мир, его нужно только увидеть, погрузиться в атмосферу необычности этой фэнтезийной сказки. Необычные существа будут окружать вас постоянно, некоторые из них готовые действовать нечестно, поэтому всегда надо быть наготове. Особенно надо бояться драконов. Если они выбрались на волю – съедают всех по пути своего следования. Приложите максимум усилий в борьбе с ними. Спрятаться от них невозможно, нужно только сражаться. Различные опасности подстерегают вас на пути к счастливому концу, поэтому будьте внимательны и осторожны.

Графика данной игры стала яркой и запоминающейся, благодаря новым заклинаниям и спецэффектам. При этом музыкальный фон остался каким-то блеклым. И, по истечении более десяти лет, графическая игра не вызывает нареканий у геймеров. В процессе игры вы можете использовать новые возможности, у вас появляются новые способности. Восемь ранее невиданных миров подарят вам приятные моменты игры. Играя в игру SpellForce 2 Dragon Storm, вы получите удовольствие от переживаний, моментов ностальгии и просто погрузитесь в прекрасный мир той выдуманной эпохи.

Особенности репака:
• За основу взята лицензия от РуссоБит-М
• Аддон полностью адаптирован под SpellForce 2 Shadow Wars
• Всё в игровом процессе соответствует лицензионной версии аддона
• Сжатие видео и звука отсутствует
• Специально для этой игры сделан эксклюзивный autorun
• Специально для этой игры сделан эксклюзивный инсталлятор
• Время установки аддона - 5 минут

Инструкция по установке:
Смонтировать образ в Alcohol 120% или Daemon Tools.
Воспользоваться autorun`ом или запустить setup файл
Следуя указаниям инсталлятора установить игру. [Будьте внимательны! Путь для установки должен быть к папке с установленным SpellForce 2 Shadow Wars. Инсталлятор не даст Вам установить Аддон в другую папку.]
Можно приступать к игровому процессу.

Системные требования:
OC Windows: XP / Vista / Windows 7
Процессор: Pentium IV 2.5 ГГц
Оперативная Память: 1 GB (2 GB для Vista или Windows 7)
Видеокарта: GeForce 6600GT / RadeOn X800 256 MB
Место на жёстком диске: 2.5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру SpellForce 2 Dragon Storm через торрент бесплатно на PC.


SpellForce 2 Dragon Storm - это стратегическая игра с элементами RPG, которая является дополнением к SpellForce 2: Shadow Wars. Действие игры происходит в волшебном мире Эо, где силы света и тьмы борются за господство. В Dragon Storm добавлено множество новых заданий, персонажей и заклинаний. Игроку предстоит принять участие в конфликте между разными расами и обучать своих героев, чтобы повысить их уровень и раскрыть новые навыки. Также в игре появились новые существа, оружие и возможность использовать драконов в бою. Dragon Storm представляет уникальный гибрид жанров стратегии и РПГ, который позволяет игроку напрямую управлять своими бойцами и строить базы, чтобы победить противника. Игра продолжает историю Shadow Wars, и позволяет игрокам узнать больше о мире Эо и его обитателях. В целом, SpellForce 2 Dragon Storm - это отличное дополнение для фанатов SpellForce 2, которые хотят получить еще больше приключений и битв в волшебном мире Эо.

1.74 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре