Shadows Awakening скачать торрент


Shadows Awakening скачать торрент бесплатно
Просмотров: 45 058
Скриншоты
Shadows AwakeningShadows AwakeningShadows AwakeningShadows AwakeningShadows AwakeningShadows Awakening
Название: Shadows Awakening
Год выхода: 2018
Жанр: RPG
Разработчик: Games Farm s.r.o.
Версия:  1.12
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Поклонникам изометрических ролевых геймов с потрясающей тактикой ведения боя на фоне реального времени предстала возможность испытать свои возможности в игре Shadows: Awakening. Продолжение легендарной игры попросту поражает воображение инновационными решениями дизайнеров и технических создателей. В Королевстве Ереси происходят ужасные вещи – все члены таинственного клана-ордена уже мертвы, а злые демоны из Мира теней, могучие Пожиратели полностью овладели личностями и памятью умерших, чтобы подчинить их волю и превратить в марионеток. Теперь пришел черед мира обычных смертных и членам ордена Пента Нера нужно во что бы то ни стало получить желанную власть и бессмертие. А вам, в свою очередь, следует выступать в роли того самого страшного демона – Пожирателя душ и воспоминаний. Удастся ли достичь главной цели и стать правителем Королевства Ереси? Все зависит только от вас! Готовьтесь к увлекательнейшим, но и в то же время опасным моментам в игре. Здесь потрясающая графика, невероятная сюжетная линия и легенда, которой нет равных. Собирайте своих однодумцев и пользуйтесь их невероятными способностями в борьбе за полную победу. Но не забывайте о том, что дорогу осилит не просто идущий, а тот, кто рассуждает мудро и набирается терпения.
Трейлер и геймплей к игре Shadows Awakening

Подробнее об игре Shadows Awakening

Обновленный дизайн
В угоду современным веяниям особое внимание разработчики уделили улучшению графики, а также звукового сопровождения. Теперь вы сможете наслаждаться любимой игрой в современном стиле, с яркими спецэффектами, великолепно проработанными локациями и другими фишками, благодаря которым погружение в игру происходит намного глубже.
Звуковой ряд заслуживает отдельного разговора. Разработчики признались, что для записи саундтреков использовался настоящий симфонический оркестр, поэтому музыка в Shadows Awakening – это нечто из ряда вон выходящее и совершенно нетипичное для компьютерных игр.

Монстры и возможности персонажа
Контент игры, хотя и был также модернизирован, все же остался более-менее привычным. Так как Кларисса является могущественной волшебницей, основной упор в Shadows Awakening, скачать через торрент которую можно у нас на портале, приходится на магию. Поэтому сражаться придется не столько с вооруженными противниками типа рыцарей или солдат, сколько с более сильными порождениями тьмы, победить которые может не сталь, а только магия. Желаем вам удачи и надеемся, что вы сможете достойно преодолеть все испытания, что выпадут на вашем пути.

Особенности репака:
 За основу взят релиз от CODEX
 Ничего не вырезано/Ничего не перекодировано
 Игровые архивы не вскрыты
 Версия игры 1.12
 Ярлык для смены языка на рабочем столе
 Время установки 3 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
 Repack от xatab

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8/ 10 (64Bit)
Процессор: Intel Compatible 2.1 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX460 2GB or compatible
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Shadows Awakening через торрент бесплатно на PC.


Shadows Awakening - это ролевая игра, действие которой разворачивается в мире, где магия и технологии соединены в одном. В игре вам предстоит пройти через многие опасные места, чтобы выяснить истины, которые скрываются в этом мире. Одной из ключевых особенностей игры является возможность переключаться между различными мирами и использовать в бою различных персонажей. В игре вы будете играть за демона, который может поглощать души других персонажей и использовать их способности. За это вы получаете новые возможности и навыки, которые смогут помочь вас в бою. Игрокам предстоит сражаться с различными монстрами и выживать в опасных местах мира путешествуя по землям. В игре присутствует большое количество сложных загадок и заданий, которые требуют от игроков смекалки и интеллекта. Shadows Awakening - это игра со стильной графикой и захватывающей историей, которая порадует фанатов жанра ролевых игр.

5.72 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Hell-Shock • 24 июля 2018 18:49
Супер игра советую всем надеюсь будет когда нить 3 часть smile :bully: :fellow: