Arizona Sunshine (VR) скачать торрент


Arizona Sunshine (VR) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 39 793
Скриншоты
Arizona Sunshine (VR)Arizona Sunshine (VR)Arizona Sunshine (VR)Arizona Sunshine (VR)Arizona Sunshine (VR)Arizona Sunshine (VR)
Название: Arizona Sunshine (VR)
Год выхода: 2016
Жанр: Зомби, Экшены
Разработчик: Vertigo Games , Jaywalkers Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (SSE)

Кратко об игре:
Так как игры в жанре хоррор делают основной упор именно на визуализацию, то неудивительно, что именно этот жанр активно развивается в плане использование технологий виртуальной реальности. Одним из наиболее ярких представителей хоррора в этом сегменте является игра Arizona Sunshine (VR), скачать через торрент которую предлагается на нашем сайте. Разработкой этого проекта специально для инновационного VR устройства занимается сразу две студии Jaywalkers Interactive и Vertigo Games, работающие при поддержке таких известных компаний, как Valve и HTC.

Трейлер и геймплей к игре Arizona Sunshine (VR)

Подробнее об игре Arizona Sunshine (VR)

Сюжет
По сюжету игры Arizona Sunshine (VR), скачать торрентом которую можно у нас на сайте, главный герой оказывается в пустынной Аризоне. Привычный нам мир практически полностью уничтожен в результате ужасной эпидемии и наш герой постоянно убеждается в том, что в живых не осталось никого – лишь толпы зомби бродят в округе и по всей планете. Совершенно случайно он однажды на свой приемник поймал сигнал SOS, который, как оказывается, подавал еще один выживший человек и тогда наш герой отправляется в смертельно опасное путешествие, чтобы отыскать этого выжившего и объединить с ним свои усилия в плане выживания в этом враждебном мире.

Главной особенностью игры является полная поддержка революционного устройства SteamVR, разработанного совместно Valve и HTC. Поэтому игра Arizona Sunshine разрабатывается исключительно для него и когда вы наденете шлем виртуальной реальности, то сможете полностью перевоплотиться в своего героя. Расположенные на теле датчики будут максимально детально воспроизводить ваши движения в виртуальном мире, поэтому все, что вы будете делать в реальность, передается в игру – это позволяет добиться невероятной реалистичности происходящего.

Также отдельного упоминания заслуживает игровой движок, разработанный специально для этой игры. С его помощью разработчикам удалось добиться потрясающей физической модели окружающего мира и ваших противников зомби – их удары выглядят невероятно реалистичными, а также довольно разнообразны.

Arizona Sunshine по сути начинает новую главу в игровой индустрии. Если еще десять лет назад кинематографические ролики и анимация были чем-то из ряда вон выходящим, то теперь компьютерные игры становятся еще более реалистичными, предлагая игрокам полное погружение в игровой мир.

Запуск:
Запускать через SmartSteamLoader_x64

Смена языка:
В начальной локации (трейлер) необходимо вставить картридж Settings и в настройках с помощью пистолета выбрать другой язык.

Читайте внимательно системные требования!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 bit)
Процессор: Intel i5-4590 equivalent or greater
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD equivalent or greater
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Дополнительно: VR Headset required, 2x USB 3.0 ports

На этой странице вы можете скачать игру Arizona Sunshine (VR) через торрент бесплатно на PC.


Arizona Sunshine - это игра в жанре шутера от первого лица, разработанная и изданная компанией Vertigo Games. Игроки отправляются в поисках выживших в зомби-апокалипсисе в пустынные просторы Аризоны. Целью игры является попытка найти и спасти людей, которые остались в живых, а также исследование окружающей местности и борьба с зомби-нашествием. Игровой процесс осуществляется через VR-очки, которые создают максимально реалистичный опыт взаимодействия с окружающей средой. Игрок может переносить различное оружие, снаряжение и другие предметы в рюкзаке, а также использовать различные инструменты для выживания, такие как фонари и радиоприемники. Arizona Sunshine также предлагает различные режимы игры, включая кампанию и кооперативный режим, где игроки могут объединить свои усилия, чтобы бороться с зомби-массами и раскрыть тайны, скрытые в пустынных дебрях. В целом, Arizona Sunshine является захватывающей и инновационной игрой, которая предоставляет игроку максимально возможные ощущения в реалистичных условиях. Она позволяет почувствовать себя настоящим выжившим в мире после апокалипсиса, и в то же время наслаждаться интересным и увлекательным геймплеем.

14.95 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре