The Road to Hades скачать торрент


The Road to Hades скачать торрент бесплатно
Просмотров: 25 073
Скриншоты
The Road to HadesThe Road to HadesThe Road to HadesThe Road to HadesThe Road to HadesThe Road to Hades
Название: The Road to Hades
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: AUTOSAVE
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
К чести азиатских разработчиков, они разрабатывают не только многопользовательские ролевые игры, кстати похожие друг на друга, как две капли воды. Среди них выгодно отличается игра под названием The Road to Hades, скачать через торрент которую мы предлагаем на нашем сайте. Это отличный проект в жанре хоррор с видом от первого лица, который сразу же адаптирован под использование на VR устройствах – подобный ход для такого жанра позволяет добиться невероятной реалистичности, поэтому играть в нее в очках виртуальной реальности смогут только люди с железобетонной нервной системой.

Трейлер и геймплей к игре The Road to Hades

Подробнее об игре The Road to Hades

Главная героиня игры The Road to Hades, скачать торрентом бесплатно которую можно на нашем ресурсе, совершенно неожиданно для себя оказывается в потустороннем мире. Практически сразу же она сталкивается с огромной опасностью для своей жизни – ее окружают многочисленные враги, которые жаждут ее смерти. Чтобы выжить и выбраться наружу, героине придется пройти через множество испытаний, а ситуация усугубляется тем, она совершенно беззащитна перед этими монстрами и не может дать им отпор.

Несмотря на то, что в The Road to Hades используются классические приемы хорроров, хорошо знакомые игроками, все равно игра поражает своей атмосферностью. К великолепной графике и не менее великолепному звуковому сопровождению нужно добавить особую визуализацию, идеально подчеркивающую нестабильное психическое состояние героини, раз за разом оказывающейся на волосок от гибели в совершенно чуждом для себя мире.

Инструкция по установке:
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки PLAZA в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750
Место на жёстком диске: 7 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру The Road to Hades через торрент бесплатно на PC.


The Road to Hades - это затягивающая игра в жанре пошаговой стратегии, в которой вы отправляетесь в древнегреческий мир, чтобы спасти свой город от мощного порчи. Вам предстоит отправиться в путешествие в царство Аида, чтобы найти и остановить злодея, который ответственен за порчу. Вас ждут опасные подземелья, где вы сможете набрать команду героев, для битвы с различными монстрами и обнаружить оружие, которое поможет вам в победе. Не забывайте про собственное развитие: вы должны обновлять статистики и способности, чтобы быть успешным в этом мечебном приключении. Подготовьтесь к путешествию в захватывающий мир мифов и легенд, где находится The Road to Hades!

12.12 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

ара • 25 апреля 2018 14:30
ЭТО ЖЕ ТОТ АЗИАТСКИЙ ХОРРОР!