Contagion скачать торрент


Contagion скачать торрент бесплатно
Просмотров: 56 484
Скриншоты
ContagionContagionContagionContagionContagionContagion
Название: Contagion
Год выхода: 2013
Жанр: Зомби, Ужасы, Шутеры
Разработчик: Monochrome, Inc
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В увлекательной и интересной игре под названием Contagion, скачать через торрент которую вы можете скачать на нашем сайте, вас ожидает необыкновенное приключение. Вам придется, оставшись сам на сам в одном доме с ожившим мертвецом, пытаться спасти свою жизнь. Учитывая то, что мертвец невероятно сильный и практически неубиваемый, от имеющегося у вас оружия будет очень мало толку. Но сбрасывать его со счетов тоже не стоит – это единственная возможность отбиться от толп зомби, которые будут сразу же подтягиваться к дому, как только хотя бы один из мертвецов вас заметит. Впрочем, если это произойдет, то можете только молиться – в толпе зомби становятся просто невероятно опасными и спастись от них можно только чудом.

Трейлер и геймплей к игре Contagion

Подробнее об игре Contagion

Особенность Contagion – это возможность играть со своими друзьями по сети. Но тут же кроется и другая особенность игры – если кто-то из ваших друзей попадется в руки зомби, то он тоже заразиться и станет ожившим мертвецом, так что вам необходимо быть предельно внимательным и следить за своими коллегами, потому что они могут в любой момент стать вашими врагами.
В том случае, если вы все же попались в руки зомби и стали одним из них, то не нужно отчаиваться – у вас есть уникальная возможность сыграть за противоположную команду. Если это произошло, то вы станете одним из мертвецов и возглавите группу из 15 зомби, которые под вашим командованием будут штурмовать дом с засевшими в нем людьми.

Системные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Двухъядерный с частотой 2.4 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 | ATI Radeon X800
Оперативная память: 4 Гб
Свободное место на жестком диске: 11.4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Contagion через торрент бесплатно на PC.


Contagion (Контагион) - это игра в жанре выживания в апокалиптическом мире, где вам предстоит выжить в эпидемический период. Игра разработана в жанре хоррор и вышла в 2013 году. Вам нужно будет объединяться с другими игроками, чтобы бороться с зомби-инфекцией, которая поглотила мир. В игре присутствует несколько режимов: выживание, битва, эвакуация, а также своя история каждого персонажа. Вам предстоит выживать в условиях постоянного напряжения и стресса: поиск еды, оружия и лекарств, защита от зомби и других опасностей. Хорошая графика и звуковое сопровождение способствуют погрузиться в атмосферу игры. Если вам нравятся хорроры и игры выживания, то Contagion станет настоящей находкой.

3.68 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

sosiska222 • 11 июля 2018 18:11
Игра сырая , зачем заливать её!?????? Ужасно angry angry angry