Investigator скачать торрент


Investigator скачать торрент бесплатно
Просмотров: 20 757
Скриншоты
InvestigatorInvestigatorInvestigatorInvestigatorInvestigatorInvestigator
Название: Investigator
Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: AdroVGames
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В приключенческом хорроре с видом от первого лица Investigator вы попадаете в уникальный мир, полный природных катаклизмов и различных опасностей. Сумеете ли вы выжить в атмосфере постоянных катастроф – зависит исключительно от вас и ваших навыков.
События игры происходят в тяжелый для планеты период – практически уничтоженная экология и нарушенный природный баланс приводят к тому, что на поверхность планеты обрушиваются различные катастрофы одна за другой. Города исчезают один за другим, острова и материки уходят под воду, а мир погрузился в хаос. Вам придется управлять персонажем, который оставляет ставшую ненужной работу частного детектива и отправляется в путешествие по этому умирающему миру, полному боли, страданий и разрушений. Его задача проста и незамысловата – найти пропитание и ночлег, но даже это сделать достаточно сложно.

Трейлер и геймплей к игре Investigator

Подробнее об игре Investigator

Игра буквально насыщена атмосферой безысходности и ужаса. Опасность будет поджидать вас буквально на каждом шагу, причем вы даже не будете подозревать, откуда ее можно ждать. Добавляет безнадежности в эту атмосферу и отличное музыкальное сопровождение, а также современный графический движок, позволяющий получить отличную графику и реалистичность происходящего.

Для того, чтобы выжить в этом апокалиптическом мире, вам предстоит сохранять ясный и холодный рассудок даже в самые трудные минуты -только так вы сумеете преодолеть все испытания, что выпадут на долю вашего героя. А их выпадет немало во время его скитаний по различным локациям, представляющим собой остатки городов и поселений, разрушенных различными катастрофами.

Благодаря использованию современного графического движка Cry Engine 3, на который разработчики получили права, удалось добиться очень высокого качества графики и невероятного реализма. Это огромный плюс для игры, так как проект создавался малоизвестной независимой студией, на счету которой еще нет громких и известных проектов. Предлагаем вам скачать Investigator через торрент на нашем сайте и отправиться в путешествие по умирающему миру, полному опасностей и трудностей.

Особенности репака:
Репак основан на ISO-образе Investigator-PLAZA: plaza-investigator.iso (5,133,402,112 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Улучшено сжатие (с 4.8 до 3.4 Гб)
Установка занимает 15-30 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 6 Гб (~12 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 / AMD FX 4300
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 460 2 Gb/Radeon 6850
Место на жёстком диске: 12 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Investigator через торрент бесплатно на PC.


Investigator - это игра в жанре квест, разработанная студией AdroVGames. Вы вступаете в роль детектива, который расследует убийство в загадочном особняке. Вам предстоит исследовать место преступления, собирать улики, раскрывать тайны и разгадывать загадки, чтобы найти убийцу. Главное преимущество игры - это ее интригующий сюжет и атмосфера загадочности, которая окружает каждый уровень. Игроки должны быть готовы к сложным головоломкам и тайнам, которые нужно разгадать, чтобы продвигаться дальше. В Investigator есть несколько уровней, и каждый из них представляет собой отдельную историю. В каждое из них вы будете участвовать в расследовании убийства, а ваша задача - добраться до конца наиболее эффективным способом. Если вы любите загадки и онлайн-игры, Investigator - это идеальное развлечение для вас. Исследуйте загадочные места, собирайте улики, искренне думайте и раскройте тайну убийства в красивой и оригинальной игре.

3.42 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре