Zombie Office Politics скачать торрент


Zombie Office Politics скачать торрент бесплатно
Просмотров: 9 516
Скриншоты
Zombie Office PoliticsZombie Office PoliticsZombie Office PoliticsZombie Office Politics
Название: Zombie Office Politics
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Зомби
Разработчик: Gateside Games
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Пока ваш герой в игре Zombie Office Politics просиживал штаны в своем офисе, на мир обрушилась ужасная эпидемия, которая превратила многих людей в кровожадных зомби. Вскоре оказалось, что зараза проникла также и в его офис, так что вам придется бегать по помещениям, спасаясь от толп разъяренных зомби.
Игра Zombie Office Politics, скачать торрентом которую мы предлагаем вам на нашем сайте, может похвастать хорошим арсеналом оружия, почти двумя десятками разнообразных врагов, а также увлекательными квестами и необычной графикой в пиксельном стиле. Кстати об оружии – забудьте о дробовиках, ракетницах и автоматах, потому что вам придется использовать подручные средства, такие как швабры, пожарные топоры, степлеры и так далее. Сумеете ли вы остановить зомби с помощью того, что у вас под рукой?

Трейлер и геймплей к игре Zombie Office Politics

Подробнее об игре Zombie Office Politics

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.0 Ghz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 512 MB
✔ DirectX: Версии 10
✔ Место на диске: 200 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Zombie Office Politics через торрент бесплатно на PC.


Zombie Office Politics - это игра о зомби в офисе. В этой игре вы управляете отрядом выживших людей, которые должны найти способ выбраться из зараженного офиса и спастись от зомби-апокалипсиса. Игроку предстоит собирать ресурсы, отбиваться от зомби, защищать своих союзников и решать различные задачи, чтобы добраться до выхода. Управление командой осуществляется через графический интерфейс, где вы можете выбирать действия, командовать персонажами и принимать важные решения. Графическое оформление игры выполнено в анимационном стиле, что придает ей особый шарм. Также отличительной особенностью игры является интересный сюжет, который заставляет игрока думать и принимать верные решения. Зомби наступают, а вы должны защищать свою команду и найти способ выбраться из офиса. В Zombie Office Politics предстоит столкнуться с множеством препятствий и ситуаций, но у вас есть все шансы выжить и стать настоящим героем!

204 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Флаймок • 8 января 2019 13:39
ПОЧЕМУ МОЙ КОМП НЕ ТЯНЕТ НИЧЕГО
ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!