Azure Saga Pathfinder скачать торрент


Azure Saga Pathfinder скачать торрент бесплатно
Просмотров: 20 708
Скриншоты
Azure Saga PathfinderAzure Saga PathfinderAzure Saga PathfinderAzure Saga PathfinderAzure Saga PathfinderAzure Saga Pathfinder
Название: Azure Saga Pathfinder
Год выхода: 2018
Жанр: RPG
Разработчик: MassHive Media
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Фанаты олдскульных ролевых игр наверняка заинтересуются выходом такого проекта, как Azure Saga Pathfinder, созданного в лучших традициях этого жанра. Здесь есть все, что нужно настоящему классическому RPG – качественная и полностью рисованная от руки графика, замысловатый сюжет с множеством нестандартных поворотов, множество интересных диалогов, а также пошаговые бои и исследования мира в реальном времени. Если вы не любите диалоги, то это будет проблемой, так как в них содержится много полезной информации – она пригодится вам для прохождения игры, без этого просто никак.

Трейлер и геймплей к игре Azure Saga Pathfinder

Подробнее об игре Azure Saga Pathfinder

Игровой процесс обладает двумя главными особенностями, повышающими интерес к игре. Прежде всего, Azure Saga Pathfinder, скачать через торрент которую можно на нашем сайте – это классическая ролевая игра в реальном времени с видом от третьего лица. В ней вы будете исследовать мир, беседовать с другими персонажами, крафтить, торговать, выживать – одним словом делать все, что делает обычный человек.
Что касается боевой системы, то она пошаговая – не нужно никуда торопиться и спешить. Ваш персонаж и другие члены вашей команды имеют определенное количество очков хода, что будут расходоваться при выполнении различных действий: передвижения, удары, использование умений и снаряжения и так далее.

Сюжетная линия игры основывается на старинных легендах про планету под названием Лазурь. По преданиям, это райская планета с идеальными условиями для человечества, вот только ее месторасположение уже давно утеряно. Многие пытаются ее найти и ваш герой – пилот космического корабля по имени Синх также входит в их число. Вместе со своими соратниками он отправляется на поиски Лазури…

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 2300 / AMD FX6120
Оперативная Память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GT 730
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Azure Saga Pathfinder через торрент бесплатно на PC.


Azure Saga Pathfinder - это комическая ролевая игра, разработанная и выпущенная на ПК и iOS. Игрок должен путешествовать по различным локациям, сражаться с монстрами и находить сокровища вместе с группой персонажей, включая главного героя, Джесса Бесли. Она отправляется в опасное приключение, чтобы спасти своего отца и вернуть реликвию, которая была украдена из ее дома. В игре есть элементы пошаговой боевой системы с использованием различных умений и заклинаний. Вся игра выполнена в яркой и красочной графике, что позволяет игрокам насладиться обширным миром и увлекательным сюжетом.

1.6 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре