Portal 2 скачать торрент


Portal 2 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 68 106
Скриншоты
Portal 2Portal 2Portal 2Portal 2Portal 2Portal 2
Название: Portal 2
Год выхода: 2011
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Valve
Версия: Update 30
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Авторы одного из самых известных FPS под названием Half-Life – студия Valve Corporation, предлагает всем своим поклонникам новую увлекательную головоломку Portal 2. Она частично связана со вселенной Half-Life – к примеру, основные события игры будут происходить в помещениях лабораторного комплекса корпорации Aperture Science, которая также появляется и в игре Half-Life.
Именно эта корпорация напрямую связана с разработкой порталов и возможностей перемещения в пространстве с их помощью. Вам в роли главной героини Челл придется выполнить множество миссий, в который вы как раз и будете использовать порталы.

Трейлер и геймплей к игре Portal 2

Подробнее об игре Portal 2

Первая часть игры была выпущена еще в 2007 году, а уже в 2011 вышел сиквел и теперь вы можете скачать Portal 2 с торрента на нашем сайте бесплатано. Как и в первой части, вам придется играть девушкой по имени Челл, которая приходит в себя посреди разрушенной лаборатории. После того, что произошло с ней в Portal, прошло уже много времени, но она совершенно не представляет, что происходило в мире все эти годы. Тем не менее, Челл не без оснований считает, что оставаться здесь ей опасно и нужно как можно быстрее покинуть это место. Ей повезло – неподалеку от лаборатории оказывается неповрежденный модуль персональности Уитли, который как раз помогает ей скрыться. Но прежде чем она разберется в происходящем, ее ждет большое количество испытаний.

Особенности Portal 2:
- Полностью модернизированная физика. Теперь играть стало намного интереснее, так как вы можете управлять не только различными порталами, но и всевозможными предметами, что вас окружают. Их можно заставлять взаимодействовать друг с другом, что позволяет получить еще больше возможностей в игре. Кроме этого, нужно обратить внимание на жидкость, что течет в трубах лаборатории – она имеет свои определенные свойства.
- Одиночный и кооперативный режимы. Вы можете выбрать, в каком режиме вам играть, но нужно заметить, что в кооперативе вы будете играть не за Челл, а за двух роботов – Атласа и Пи-Боди, а сам сюжет никак не связан с приключениями главной героини Portal 2, скачать торрент которой вы можете у нас на сайте. С другой стороны, это отличная возможность провести время.
- Атмосферный звуковой ряд. По сравнению с первой частью, музыкальное сопровождение теперь намного лучше – музыка звучит на втором плане ненавязчиво и приятно, а не отвлекает игрока от игрового процесса, как раньше.

Особенности репака:
Ничего не вырезано и не перекодировано
Возможность выбора языка при запуске
Присутствует лаунчер для кооперативной игры
Версия игры: Update 30
Время установки ~12 мин.

DLC:
- Peer Review
- Perpetual Testing Initiative

Запуск кооперативной игры:

Хост:
1. Запускаем лаунчер
2. Включаем режим "Coop Game"
3. Запускаем игру и ждём второго игрока

Второй игрок:
1. Запускаем лаунчер
2. Вводим ip-адрес хоста в поле "Host IP"
3. Запускаем игру

Системные требования:
Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Pentium 3.0 ГГц или эквивалентный AMD
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista, 7, 8)
Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9
Звуковая карта: DirectX 9-совместимая
Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Portal 2 через торрент бесплатно на PC.


Portal 2 – это популярная компьютерная игра, которая является продолжением известного хита Portal. В этой игре игрок вновь выступает в роли Шелла, героини первой части, которая оказалась в лабиринте лабораторий и испытаний, контролируемых компьютерной системой GLaDOS. Игрок должен решать головоломки, создавая порталы, чтобы перемещаться по лабиринту и преодолевать все препятствия, которые встречаются на пути. В этой части игры добавлены новые элементы геймплея, такие как гелевые пушки, которые позволяют изменять скорость и направление движения Шелла, и многое другое. Кроме того, в игре есть и многопользовательский режим, в котором игроки могут взаимодействовать друг с другом, решать головоломки вместе, и создавать свои шедевры, используя инструментарий игры. Игра является не только интересной для любителей головоломок, но и захватывающим приключением с захватывающим сюжетом, за который можно проследить, играя в игру.

6.34 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Антон Бирюков • 9 апреля 2018 06:16
я попробую скачать эту игру Portal 2

CHELL • 2 мая 2018 07:00
CAKE IS A LIE!

DART_VEDER • 2 июня 2018 14:04
У меня не запускается

Пользователь xrome • 14 июля 2018 15:28
Пишет No Steam!!