EARTHLOCK скачать торрент


EARTHLOCK скачать торрент бесплатно
Просмотров: 26 476
Скриншоты
EARTHLOCKEARTHLOCKEARTHLOCKEARTHLOCKEARTHLOCKEARTHLOCK
Название: EARTHLOCK
Год выхода: 2018
Жанр: RPG, Приключения
Разработчик: Snowcastle Games
Версия: v1.0.6
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Что такое EARTHLOCK? Это самое удивительно и необычное приключение, в котором вам приходилось участвовать. Земля в огромной опасности – по неизвестным причинам она постепенно прекращает вращаться вокруг своей оси, а это приводит к кардинальному изменению климата. Сначала изменения были не так заметны, но постепенно становится все хуже и хуже и человечество понимает, что оно обречено. Чтобы его спасти, вам нужно скачать EARTHLOCK через торрент и исследовать этот умирающий мир. Но на этом пути все встретите множество различных монстров, которые будут вашими врагами и которых предстоит победить.

Трейлер и геймплей к игре EARTHLOCK

Подробнее об игре EARTHLOCK

В игре EARTHLOCK вам необходимо будет собрать команду друзей и вместе с ними одержать победу над всеми своими врагами. В ходе исследований и сражений вы будете получать опыт, который можно тратить на развитие своих навыков. Это поможет вам эффективнее сражаться с врагами, а также решить свою главную задачу – восстановить природное равновесие и вновь запустить вращение Земли вокруг своей оси.

Особенности EARTHLOCK:
- Оригинальный сюжет игры;
- Множество сражений с различными существами и монстрами;
- Интересные головоломки и загадки;
- Современная графика
- Игра разработана на уровне самых лучших RPG.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: x86 Dual Core 2.6 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DirectX 11 GPU with 1GB of memory
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру EARTHLOCK через торрент бесплатно на PC.


EARTHLOCK - это фэнтезийная ролевая игра, насыщенная приключениями и загадками, созданная норвежской студией Snowcastle Games. Игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Азурным Островам, где им предстоит исследовать безграничные области, пройти через загадочные лабиринты и сражаться с разнообразными монстрами. Игроки выбирают героя, которым они будут играть, и копаются в мире Earthlock, полном загадок и тайн. Они могут улучшать своих персонажей, учить их новым навыкам и защищаться от опасных врагов. В игре EARTHLOCK также есть возможность собирать и крафтить ценные предметы, которые помогут игроку преодолеть трудности настоящего путешествия. Главной особенностью игры является ее уникальный подход к сражениям. Игроки могут использовать совместные атаки, способности и окрестности для уничтожения врагов в боях пошагового типа. Они также могут сочетать способности персонажей, чтобы создавать удивительные комбинации, способные разрушить любое препятствие. Если вы ищете увлекательную ролевую игру с неповторимым стилем и интересной боевой системой, то EARTHLOCK - идеальный выбор для вас. Погрузитесь в этот мир фэнтези и начните свое захватывающее путешествие прямо сейчас!

1.57 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре