Infinite Desolation скачать торрент


Infinite Desolation скачать торрент бесплатно
Просмотров: 13 147
Скриншоты
Infinite DesolationInfinite DesolationInfinite DesolationInfinite Desolation
Название: Infinite Desolation
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: Far-Flung Creations Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Любителям напряженных экшенов предлагается игра Infinite Desolation, скачать торрент можно уже сейчас, воспользовавшись нашим игровым порталом. Вас ждет игровой процесс, где представлен вид сверху, имеется симулятор выживания и элементы ролевых игр, а также множество захватывающих заданий. Персонаж окажется на одной из опасных планет, где ему предстоит проверить свои способности, причем, не только физические, но и психологические. Чтобы не погибнуть, необходимо вступать в сражения с инопланетными существами, преодолеть агрессивных роботов, и других персонажей, настроенных недружелюбно. Справившись с этим, герой сможет в дальнейшем найти оружие и обрести уникальные возможности. Это поможет прокачать уровни, и вести полноценную исследовательскую деятельность на чужой планете.
Трейлер и геймплей к игре Infinite Desolation

Подробнее об игре Infinite Desolation

Игра Infinite Desolation – не совсем обычный экшн. Пользователи погрузятся атмосферу новой вселенной, будут прокачивать своего героя, исследовать окружение, искать полезные предметы и крафтить их. При этом, нужно быть очень осторожным, избегать опасностей, наблюдая за сменой дней и ночей. В общем, здесь присутствуют элементы классики выживания, с характерной механикой и наличием разных порталов для перемещения. Если вы справитесь с врагами, то сможете оценить глубину вселенной Infinite Desolation.

Особенности игры:
Персонаж
На выбор дается пять классов, и ваша задача – определиться, героем какого из них вы будете управлять – Громилой, Псиоником, Скаутом, Инженером или Пехотинцем. Также важно расставить приоритеты по очкам навыков, наделив героя ловкостью, хитростью, выносливостью, или другими. Скачать Infinite Desolation через торрент бесплатно на русском языке вы можете уже сейчас, не теряя ни минуты
Процесс выживани
Исследование опасного окружающего мира – задача интересная, но сложная. Вам предстоит найти кислород, воду и лекарства, позаботиться об убежище и экипировке.

Крафтинг и сбор предметов
Исследуйте старые обломки, чтобы найти предметы для крафта. Вы можете самостоятельно собирать множество объектов и вещей, в том числе кислород и воду. Позаботьтесь о том, чтобы собрать себе дрона, который будет помогать вам в сражениях с противниками.

День/ночь
Помните, что ночь предназначена для отдыха и восстановления сил, используйте найденные убежища для этого. Если же спать вам не охота, тогда вы можете передвигаться по локациям, наслаждаясь ночной прохладой. Это поможет вам меньше испытывать жажду. Но будьте готовы к тому, что опасностей в ночное время намного больше, чем днем, а значит, вашей жизни грозит опасность.


На этой странице вы можете скачать игру Infinite Desolation через торрент бесплатно на PC.


Infinite Desolation - это аркадный шутер с видом сверху, основанный на научно-фантастическом сюжете. Игрок выполняет роль спасательного космического корабля, который отправляется на орбиту чужой планеты, чтобы исследовать и уничтожить загадочный вирус, который убил множество исследовательских групп. У игрока есть доступ к множеству оружий и способов защиты, включая самолеты-дроны и технику. Нужно находить различные ключи и открывать двери, чтобы продвигаться дальше по игровому уровню. В игре имеются режимы одиночного и совместного прохождения, поддержка кооператива онлайн и локально. Играя с друзьями, можно работать в команде, собирать ресурсы, передавать оружие и технику друг другу, чтобы выжить в невероятно агрессивной и враждебной среде.
Похожие игры
Комментарии к игре