Death Toll скачать торрент


Death Toll скачать торрент бесплатно
Просмотров: 34 986
Скриншоты
Death TollDeath TollDeath TollDeath Toll
Название: Death Toll
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: DigitalDNA Games LLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Начало игры Death Toll, скачать торрент которой можно на нашем сайте, вас обязательно заинтригует. Все начинается с того, что ваш главный герой пытается скрыться от своих преследователей, которые идут буквально у него по пятам. Единственный способ убраться с этого злополучного острова – добраться до самолета, но сделать это не так и просто, так как аэродром тщательно охраняется и нужно выждать, чтобы спало напряжение. Для этого придется пару дней скрываться, но как это сделать, если нет ни крова, ни еды? При попытке подстрелить оленя, вы замечаете группу вооруженных людей – скорее всего, это одна из групп преследователей. Они еще не знают, что вы скрываетесь здесь, но направляются как раз в вашу сторону и очень скоро обязательно узнают, где вы. Что же предпринять в этом случае?
Трейлер и геймплей к игре Death Toll

Подробнее об игре Death Toll

Как вы понимаете, Death Toll представляет собой шутер, а значит, в игре вам будет доступен огромный арсенал всевозможного оружия, начиная с пистолетов и оканчивая снайперскими винтовками и гранатометами. Также есть большой выбор различного снаряжения: тактические пояса, подсумки, бронежилеты, камуфляжные костюмы и так далее. Покупать ничего нельзя – все оружие и снаряжение придется добывать, но сделать это нужно раньше, чем ваши противники.

Транспорт
Еще одна особенность игры Death Toll, скачать торрент которой можно на нашем сайте – это возможность передвигаться по острову на различных транспортных средствах: мотоциклах, автомобилях, катерах и даже бронетранспортерах и вертолетах. Особенность в том, что большинство транспортных средств неисправны, но если вы отыщите комплект запчастей, то сможете починить его и передвигаться с комфортом и намного быстрее.

Симулятор выживания
Игра Death Toll – это не только шутер, но также и симулятор выживания. Поэтому, кроме стрельбы в противников, много времени вам придется тратить на то, чтобы обеспечить себя всем необходимым: водой, пищей и так далее. Для пропитания можно использовать консервы – они находятся в различных укрытиях и тайниках, но также можно охотиться на зверей. Не забывайте о том ,что звук выстрела может привлечь к вам врагов, поэтому будьте осторожны и старайтесь не выдавать звуками своего укрытия.

Особенности игры
Возможность состязаться с другими игроками в режиме мультиплеера;
Масштабный игровой мир с полной свободой действий;
Можно передвигаться по острову на различных транспортных средствах, включая даже вооруженные бронетранспортеры;
Хорошо проработанная и понятная боевая механика;
Смена времени суток;
Несколько уникальных игровых режимов.
Доступная и качественная техническая поддержка и обратная связь.

На этой странице вы можете скачать игру Death Toll через торрент бесплатно на PC.


Death Toll - это кооперативный шутер от первого лица, разработанный для игры вместе с друзьями. Игроки отправляются в путешествие по опасным территориям, наполненным зомби и другими опасностями, в которых им предстоит драться за выживание и исследовать мир в поисках укрытий, оружия и припасов. Игроки изучают разнообразные местности, от городских улиц до темных туннелей, битвы с зомби и другими монстрами, используя широкий арсенал оружия для защиты своей команды. Каждый игрок должен тщательно планировать свои действия и держать своих товарищей в поле зрения, так как никогда неизвестно, где настоящая опасность может поджидать. Death Toll предлагает игрокам уникальный и напряженный опыт, который подойдет как для опытных игроков, так и для новичков, желающих погрузиться в мир зомби-апокалипсиса. Игра станет отличным выбором для тех, кто любит мрачные и ужасные игры, полные экшена и приключений.
Похожие игры
Комментарии к игре