Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb скачать торрент


Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb скачать торрент бесплатно
Просмотров: 17 468
Скриншоты
Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to ClimbMount Your Friends 3D A Hard Man is Good to ClimbMount Your Friends 3D A Hard Man is Good to ClimbMount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb
Название: Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Stegersaurus Software Inc.
Версия: v0.59
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вам нравился симулятор Mount Your Friends, который появился несколько лет назад, то можете порадоваться. Разработчики игры выпустили продолжение под названием Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb, скачать торрентом которое мы предлагаем на нашем сайте. Из новшеств стоит отметить, что теперь игра полностью трехмерная, а также внешний вид самих атлетов тоже изменился и стал намного лучше. Во всем остальном все осталось по прежнему – вам придется руками атлетов возводить масштабную пирамиду из людей. Причем доступны как многопользовательский режим, так и одиночная сюжетная кампания.

Трейлер и геймплей к игре Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb

Подробнее об игре Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: 2.4 GHz
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Intel HD graphics 4000
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 800 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb через торрент бесплатно на PC.


Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb - это игра в жанре спортивного симулятора, в которой игрок должен взбираться на вершину горы, совершая различные трюки и преодолевая препятствия. Игра разработана в ярком 3D-формате и предоставляет возможность играть как одному, так и с друзьями в мультиплеере. Главным героем игры является брутальный мужчина, который должен покорить самый высокий пик горы. Для этого ему приходится много тренироваться и улучшать свои навыки. В игре предусмотрены различные сложности и режимы, в которых игрок может выбрать уровень сложности и количество соперников. Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb - это отличное развлечение для тех, кто любит активный отдых и хочет испытать свои силы. Игра обладает простым геймплеем и является идеальным вариантом для тех, кто хочет отдохнуть и развлечься в компании друзей. Множество уровней и дополнительных возможностей позволяют игрокам полностью погрузиться в игровой мир и насладиться его красочной графикой и реалистичными звуками.

139 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре