FEAR 3 скачать торрент


FEAR 3 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 54 609
Скриншоты
FEAR 3FEAR 3FEAR 3FEAR 3FEAR 3FEAR 3
Название: FEAR 3
Год выхода: 2011
Жанр: Экшены, Ужасы
Разработчик: Day 1 Studios
Версия: v16.00.20.0275
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Героиней третье части сериала FEAR также является Альма – самая странная и самая могущественная девочка в мире, сумевшая сконцентрировать в себе ужасающий заряд темной энергии, способной уничтожить все живое. Чтобы предотвратить катастрофу, на ее поиски был отправлен элитный отряд спецназа, задачей которого было отыскать Альму и любой ценой ее остановить. К сожалению, каждая операция оканчивалась провалом, а силы Альмы только становились больше.
Скачайте игру FEAR 3 торрентом на нашем сайте, в которой вам очевидно предстоит последний бой с Альмой. Все дело в том, что ее сила настолько велика, что если ее не остановить сейчас, то это вы не сможет сделать уже никогда, так как теперь ее силы просто огромны. С помощью темной материи Альма сумела не только освободить из вековечного плена ужасных тварей и подчинить своей воле самых лучших солдат в мире, но также способна управлять потоками чистой энергии, которая может разрушить все на своем пути.

Трейлер и геймплей к игре FEAR 3

Подробнее об игре FEAR 3

Единственной надеждой человечества остается отряд F.E.A.R. и его бойцы. В частности, в игре FEAR 3, скачать торрент которой мы предлагаем на нашем сайте, речь пойдет о двух бойцах этого отряда: Пакстоне Феттеле, являющимся родным братом Альмы, и его друге Пойнтмане. Они должны приложить все усилия, чтобы уничтожить Альму – в противном случае человечество просто обречено на гибель, страшную и мучительную.

Особенности FEAR 3
- Игра просто пропитана атмосферой ужаса и страха;
- Для самых сложных миссий есть возможность прохождения игры в кооперативном режиме;
- Альма может использовать сверхъестественные способности – вы также можете их использовать для своих целей;
- На стороне Альмы выступают как наемники, так и ужасные монстры, так что будьте готовы к самым ожесточенным сражениям в вашей жизни.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Версия игры - 16.00.20.0275
- Русификатор звука от Saint Sound & R.G. MVO (v1.0 от 18.02.2018)
- Опциональная установка UncutPatch (Разблокировка жестокости) (v1.0)
- Присутствует MP-Fix для игры по сети (by REVOLT)
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки
RePack от R.G. Механики

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1/10
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц, AMD Athlon X2 4800+
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 10 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти

На этой странице вы можете скачать игру FEAR 3 через торрент бесплатно на PC.


FEAR 3 – шутер от первого лица, разработанный компанией Day 1 Studios и изданный Warner Bros. Interactive Entertainment. Это третья часть в серии игр FEAR. Игроки играют за Point Man - солдата специального подразделения, который обладает уникальными способностями и может использовать свою мощную арсенал, чтобы бороться с противниками. Сюжет игры разворачивается вокруг брата Point Man – второго персонажа в игре, который является психически больным и обладает сверхъестественными способностями. Братьям предстоит уничтожить Альма Вейдер – родную сестру Point Man, которая является мощным психическим образованием и угрожает миру. FEAR 3 имеет уникальную мультиплеерную игру, которая обладает своими особенностями и дает игрокам возможность бороться друг с другом в эпичных битвах. Игра обладает отличной графикой и звуковым дизайном, которые дополняют атмосферу игры. FEAR 3 является отличным шутером для тех, кто ищет динамичный геймплей, интенсивные бои и захватывающую историю.

3.06 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре