Farm Together скачать торрент


Farm Together скачать торрент бесплатно
Просмотров: 60 380
Скриншоты
Farm TogetherFarm TogetherFarm TogetherFarm TogetherFarm TogetherFarm Together
Название: Farm Together
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Milkstone Studios
Версия: Update 32
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Симуляторы фермы в последнее время являются одними из самых популярных в своем жанре. К этому же направлению относится игра Farm Together, скачать торрент которой мы предлагаем на нашем сайте. В ней вам предстоит из небольшого участка земли площадью несколько акров создать действительно процветающее сельскохозяйственное предприятие с огромной площадью, множество различных полей и построек.

Трейлер и геймплей к игре Farm Together

Подробнее об игре Farm Together

Расширяйте ферму и засевайте новые земли
Чем больше будет у вас полей – тем больше будет ваш урожай, это непреложная истина. Поэтому активно покупайте новые участки и высаживайте на них разнообразные сельскохозяйственные культуры и деревья, чтобы потом заслуженно получать деньги за собранный вами урожай. Полученную прибыль лучше не складировать, а вкладывать в свою ферму – возводите новые постройки, исследуйте различные улучшения и так далее. Доступ к новым возможностям происходит за очки опыта, которые выдаются за успешное прохождение заданий. К примеру, можно приобрести трактор – он существенно ускоряет выполнение различных дел по уходу за урожаем, но требует топлива.

Никакого напряжения
Игра реально спокойная и позволяет именно получить удовольствие от игрового процесса, так как не требует суматошных действий мышкой. Вы сами регулируете скорость игры, поэтому только от вас зависит, сколько времени вы потратите на ее прохождение.

Кстати, нужно сказать, что Farm Together, скачать торрент которой предлагается у нас на сайте, позволяет играть не только в одиночку, но и вместе со своими друзьями. Вы можете открыть для них доступ в игру и они тогда смогут к вам присоединиться в вашей борьбе за обильный и щедрый урожай. При этом благодаря простой и при этом детально продуманной системе разрешений можно настроить параметры игры так, чтобы никто из гостей не сумел нанести вреда вашей ферме.

Особенности внешнего вида
Чтобы сделать свою ферму особенной, вы можете вручную кастомизировать практически все аспекты, касающиеся внешнего вида зданий, окружающей местности, дорог и других элементов. Так что если с фермерством у вас не очень получится, всегда можно попробовать свои силы в роли ландшафтного дизайнера.

Установка:
1. Скачать и разархивировать архив
2. Запустить файл setup.exe
3. Играть

Пароль к архиву: gamegamegame.top

Запуск мультиплеера:
1) Установить OnlineFix (выбирается во время установки игры)
2) Запустите Steam и войте в свой аккаунт.
3) Запустить игру через файл FarmTogether.exe.

Создание сервера:
1) Начать игру => Онлайн => Создать игру по Интернету => Вводим название, количество игроков и выбираем уровень игры => Начать игру => Создаём персонажа по своему вкусу => И нажимаем ПРИНЯТЬ => Играем (Теперь можно свернуть игру и отправить приглашение через СТИМ, либо ждать когда зайдут другие игроки)

Подключение к серверу:
1) Начать игру => Онлайн => Подключиться к игре по Интернету => Входим на сервер друга (обратите внимание, что будут доступны куча 'игр', но если это не версия игры - то они туда попали случайно) / Либо ждём приглашение от друга в Steam-e.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Dual Core
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: DirectX 10
✔ DirectX: Версии 11

На этой странице вы можете скачать игру Farm Together через торрент бесплатно на PC.


Farm Together - это игра в жанре симулятора фермы, в которой вы можете создать и управлять своей собственной фермой. В игре вам предстоит сажать и ухаживать за растениями, выращивать животных, собирать урожай и продавать его на рынке. В процессе игры вы будете развивать свою ферму, покупать новое оборудование, улучшать здания и заботиться о своих животных. Вы также сможете общаться с другими игроками и посещать их фермы. Сделайте свою ферму самой лучшей и успешной в мире Farm Together!

456 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Pawer • 21 июня 2018 12:14
Игра на 5/10 (Лично для меня) ,слишком много времени надо ждать ))

Stan • 26 июля 2018 21:50
Игра на любителя фермерского хозяйства и экономики! Устанавливается и работает отлично! Игра идет в реальном времени. респект авторам!