Bleach Online скачать торрент


Bleach Online скачать торрент бесплатно
Просмотров: 49 096
Скриншоты
Bleach OnlineBleach OnlineBleach OnlineBleach OnlineBleach OnlineBleach Online
Название: Bleach Online
Год выхода: 2018
Жанр: Драки, Экшены, Онлайн
Разработчик: Bandai Namco Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Многопользовательские игры в последнее время расширяются практически во все сферы компьютерной индустрии, становясь самым популярным жанром среди игроков. Чаще всего главному герою предстоит спасать мир от зла и предлагаем вам скачать Bleach Online торрентом с нашего сайта, где вам также придется заниматься спасением мира. Игра создана по мотивам знаменитой серии комиксов, которая уже экранизирована в виде анимационного фильма, поэтому у нее однозначно будет множество поклонников, а значит, аудитория игры будет достаточно большой.
Трейлер и геймплей к игре Bleach Online

Подробнее об игре Bleach Online

Сюжетная линия
Главным героем игры Bleach Online, скачать торрент которой мы предлагаем на нашем портале, является юноша по имени Ичиго Куросаки. С детства Ичиго обнаружил в себе удивительные способности видеть призраков и другие потусторонние силы. Однажды один из духов решил напасть на мальчика и убить его, но благодаря заступничеству Бога смерти ему удалось спастись, хотя он и получил серьезную рану. Теперь в благодарность за свое спасение Ичиго становится жнецом душ, которого спустя тысячу лет Бог смерти призывает из мира мертвых, чтобы тот выполнил для него одно задание.

В ходе игры вам предстоит развивать своего героя, зарабатывая игровой опыт и используя полученные очки для прокачки своих навыков. Помимо развития умений своего персонажа, также вы сможете покупать различное вооружение и снаряжение, чтобы в дальнейшем сражаться с призраками и различными потусторонними существами, которые будут вашими основными противниками. Кстати, небольшой совет – при выборе оружия и снаряжения будьте предельно внимательны. Все дело в том, что каждый предмет имеет свои собственные свойства, а некоторые из них можно объединять в сеты и наборы – это позволяет улучшить их качества. Комбинируя и составляя собственные комплекты, вы сможете без проблем одолеть даже самых ужасных и сильных демонов, которые только могут быть.

Как понятно из описания, Bleach Online представляет собой тактическую ролевую игру с огромными возможностями. Для самых ленивых реализована система боя в автоматическом режиме, но гораздо эффективнее ваш персонаж будет, если вы будете сами им управлять. Также вы можете объединять свои усилия с другими игроками или же создать собственный отряд – так можно выполнить любую, даже самую сложную задачу.

Особенности Bleach Online:
- Несколько игровых режимов, включая PvP, мини-игры, исследование мира и так далее;
- Три различных класса персонажей, каждый из которых обладает собственным деревом навыков;
- Масштабный мир, полный загадок и тайн;
- Непредсказуемый сюжет игры, полный различных неожиданных поворотов.

Cистемные требования:
ОС: Windows ХР/ Vista/ 7/8.1/10
Процессор: Pentium 4 1,5 ГГц
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 128 МБ
Доступ в интернет: 10Мб

На этой странице вы можете скачать игру Bleach Online через торрент бесплатно на PC.


Bleach Online – это ролевая онлайн-игра, основанная на популярном японском аниме «Блич». Игрокам предстоит создать своего уникального персонажа, который будет сражаться вместе с героями сериала, чтобы защитить мир от духовных теней. Игроки могут поучаствовать в громадных PvP и PvE битвах, которые бросают вызов их способностям, командной работе и тактике. Игра включает более 70 различных героев и более 1000 талантов, которые игроки могут развивать в своих персонажах. Кроме того, Bleach Online предлагает огромное количество квестов, позволяющих игрокам исследовать историю Bleach и получить награды за выполнение заданий. Присоединяйтесь к другим фанатам Bleach и сражайтесь за спасение мира в этой захватывающей ролевой игре!

Онлайн

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре