Spirit Animal Survival скачать торрент


Spirit Animal Survival скачать торрент бесплатно
Просмотров: 23 288
Скриншоты
Spirit Animal SurvivalSpirit Animal SurvivalSpirit Animal SurvivalSpirit Animal SurvivalSpirit Animal SurvivalSpirit Animal Survival
Название: Spirit Animal Survival
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: True Illusion Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра Spirit Animal Survival, скачать торрентом которую мы предлагаем вам на нашем сайте, посвящена мифам и преданиям североамериканских индейцев. В этом проекте ваш герой столкнется с древними и злыми силами, которые пытаются захватить весь мир, но благодаря своей уникальной способности перевоплощаться в различных животных, он сумеет одержать победу над ними и спасти мир.
Трейлер и геймплей к игре Spirit Animal Survival

Подробнее об игре Spirit Animal Survival

По сюжету игры вы становитесь очевидцем того, как отряды злобных монстров нападают на вашу родную деревню и забирают всех ее жителей в свой плен, чтобы в ходе жестокого и кровавого ритуала принести его в жертву своим богам. Это наделит их невероятной силой, поэтому нашему герою нужно любой ценой прервать этот ритуал.

В игре Spirit Animal Survival, скачать торрент которой мы предлагаем вам на нашем сайте, вы отправляетесь по следам своих пропавших соотечественников. Уничтожая своих врагов одного за одним, вы постепенно ослабите их мощь и сможете не только освободить своих односельчан из плена, но и остановить вторжение сил Зла.

По геймплею игра Spirit Animal Survival представляет собой песочницу с полностью открытым игровым миром и отлично проработанным мультиплеером. Играть можно и в соло-режиме, но если вы будете играть кооперативом, то это позволит вам облегчить прохождение.

По ходу игры вам придется не только сражаться с многочисленными врагами, но также собирать различные ресурсы, начиная от пищи и оканчивая камнями и древесиной. Из ресурсов вы будете крафтить все необходимые для вас вещи, оружие, даже можете построить дом, чтобы вам было где отдыхать после сражений.

Враги делятся на все части. Первые – это приспешники Тьмы, которых можно убивать в любое время и в любом количестве. Вторые – дикие животные. Их можно убивать только для того, чтобы поддержать свои силы, т.е. для пищи, потому что вы тесно связаны с животным миром. Поэтому убийство любого животного без нужды приведет к тому, что вы получите такой же урон, который нанесли.

Сражение с приспешниками Зла происходит следующим образом. Вы можете сражаться с ними с помощью оружия, а можете превратиться в одного из тотемных животных своего племени – в этом случае ваши атаки будут сильнее. Эту способность лучше использовать для нападения на сильных врагов, например боссов. За убийство каждого босса – а их всего 11 – вы будете получать возможность перевоплощения в новое животное. Это поможет вам в финальной битве.

Особенности игры:
- Уже сейчас игроки могут получить доступ к четырем первым главам игры;
- Огромный бесшовный мир, включающий в себя 5 больших островов с быстрыми переходами между локациями;
- Возможность превратиться в одного из одиннадцати тотемных животных;
- Кооперативный мультиплеер с полностью нелинейной сюжетной линией;
- Множество различных существо, включающих в себя обычных зверей и мифических тварей;
- 4 уровня строительных материалов, более двух сотен предметов, возможных для крафта;
- Можно создать любой персонаж по своему желанию благодаря встроенному редактору;
- Игроку доступны шесть различных комплектов одежды как для мужского, так и для женского персонажа. Разработчики обещают впоследствии сделать этот набор еще больше.
- Очень большой выбор снаряжения, оружия и инструментов для крафта, который в будущем будет значительно расширен в дополнениях;
- Развитая система маунтов, на которых можно также передвигаться по миру. Представлены не только сухопутные, но также и летающие маунты;
- Возможность скачать Spirit Animal Survival торрентом на нашем сайте бесплатно и полностью на русском языке.


На этой странице вы можете скачать игру Spirit Animal Survival через торрент бесплатно на PC.


Spirit Animal Survival - это игра, в которой вам нужно выживать в дикой природе в роли разных духовных животных. Выберите своего духовного питомца и отправляйтесь на поиски еды, воды и убежища. Вы должны охотиться на животных, собирать растения и создавать ловушки, чтобы выжить в этом опасном мире. Однако вы всегда должны оставаться настороже, потому что здесь есть множество хищников и других опасностей. Вы также можете встретить других игроков, с которыми можете работать вместе, чтобы соорудить базу и защитить ее от нападения. Путешествуйте по миру, улучшайте свои навыки и сражайтесь за выживание в игре Spirit Animal Survival!
Похожие игры
Комментарии к игре