Blood Ancestors скачать торрент


Blood Ancestors скачать торрент бесплатно
Просмотров: 23 984
Скриншоты
Blood AncestorsBlood AncestorsBlood AncestorsBlood AncestorsBlood AncestorsBlood Ancestors
Название: Blood Ancestors
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Snowpeak Studio, SL
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вновь разгорается ожесточенна борьба между Светом и Тьмой. Предлагаем вам скачать игру Blood Ancestors через торрент и принять участие в этом бескомпромиссном сражении, где бой будет идти не на жизнь, а на смерть.
Тысячу лет назад отгремела последняя битва, но война не была окончена. Прошли века и обе стороны вновь призвали под своим знамена огромные армии, чтобы решить извечный вопрос, кто же все таки будет править на Земле. Вам придется выбрать одну из сторон в этом конфликте и сделать все, чтобы одержать победу над своими соперниками. Внимательно изучайте их сильные и слабые стороны, развивайте своего персонажа и помните, что для того, чтобы победить, придется задействовать все свои ресурсы.
Трейлер и геймплей к игре Blood Ancestors

Подробнее об игре Blood Ancestors

Особенности Blood Ancestors:
- Ожесточенные многопользовательские сражения;
- Три противоборствующие фракции,;
- На выбор имеется шесть уникальных персонажей, каждый из которых имеет три различных подкласса, с собственной веткой умений и навыков;
- Прокачка вашего героя не ограничена ничем – можно развивать навыки с других классов, создавая уникального персонажа;
- Возможно кастомизировать персонажа по своему усмотрению.

Вы можете уже сейчас скачать Blood Ancestors торрентом на русском языке бесплатно и присоединиться к битве. Рассчитывайте свои силы, забудьте о жалости к врагам и сожалении и тогда вы сможете добиться победы для своей фракции.


На этой странице вы можете скачать игру Blood Ancestors через торрент бесплатно на PC.


Blood Ancestors - это многопользовательская онлайн-игра, которая является смесью многопользовательского шутера от первого лица и игры с элементами фэнтези средневековья. В игре есть две фракции: люди и вампиры, с различными умениями и способностями. Игроки могут выбрать свою фракцию и свой класс, каждый из которых имеет уникальные особенности и предназначен для определенного стиля игры. Цель игры - захватывать точки на карте, убивать противников и выживать в битве. Каждый успех и поражение дают игрокам определенное количество очков, которые можно использовать для улучшения своего персонажа и оборудования. Игра Blood Ancestors имеет впечатляющую графику и эффекты, а также современную механику игры. Она предлагает уникальную и захватывающую игровую экспертизу для любителей не только шутеров от первого лица, но и фантастических миров.
Похожие игры
Комментарии к игре