OK K.O.! Let’s Play Heroes скачать торрент


OK K.O.! Let’s Play Heroes скачать торрент бесплатно
Просмотров: 26 802
Скриншоты
OK K.O.! Let’s Play HeroesOK K.O.! Let’s Play HeroesOK K.O.! Let’s Play HeroesOK K.O.! Let’s Play HeroesOK K.O.! Let’s Play Heroes
Название: OK K.O.! Let’s Play Heroes
Год выхода: 2018
Жанр: Аркады, Приключения, Экшены
Разработчик: Capybara Games
Версия: v1.0.0.157
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Проект OK K.O.! Let’s Play Heroes разработан молодой студией Capybara Games в начале 2018 года, а в качестве основы для своей истории разработчики взяли мультфильм студии Cartoon Network. Главным героем игры является мальчик по имени К.О, который узнает, что его любимый магазин «Лейквуд Плаза» Лорда Боксмана собираются уничтожить. Он храбро выступает на защиту магазина и на этом пути ему придется столкнуться с целыми отрядами злобных роботов, движимых единственной жаждой уничтожения. Но несмотря на все трудности, наш маленький герой имеет в запасе несколько хитрых секретных приемов, которые он сможет применять против своих врагов.

Трейлер и геймплей к игре OK K.O.! Let’s Play Heroes

Подробнее об игре OK K.O.! Let’s Play Heroes

Особенности геймплея
Для того, чтобы выполнить поставленную перед собой задачу, герою игры OK K.O.! Let’s Play Heroes, скачать которую торрентом мы предлагаем на нашем сайте, предстоит немало потрудиться. Впереди вас ждут сражения с многочисленными врагами, поэтому старайтесь изучать новые боевые приемы, которые помогут вам эффективнее сражаться. Кроме этого, всегда можно позвать на помощь своих друзей, точнее, друзей К.О. Для этого в процессе игры собирайте карточки персонажей и после того, как вы накопите достаточное их количество, вы сможете призвать этого персонажа себе на помощь. Союзник позволит вам сокрушить врагов в какой то особо сложной ситуации, так как обладает огромными возможностями и силой. По сути, сама игра очень точно повторяет сюжет одноименного мультфильма от студии Cartoon Network.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA 680 or higher
Место на диске: 5.7 GB

На этой странице вы можете скачать игру OK K.O.! Let’s Play Heroes через торрент бесплатно на PC.


OK K.O.! Let’s Play Heroes - это видеоигра, основанная на популярном мультсериале «ОК, К.О.!». Игрок играет за К.О., героя в обществе героев и сражается с врагами при помощи своих суперспособностей. Эта игра включает в себя элементы ролевой игры и напоминает игру боевых аркад. К.О. проходит через различные уровни (похожие на города), убивая монстров и сбор предметов, чтобы получить новые способности, а также получать экспертизу в боевых искусствах от тренеров. Игра предлагает захватывающий и захватывающий игровой процесс, в котором игрок может биться с другими героями и боссами. Возможность обновления и модернизации персонажа сделает игру еще более интересной. Она доступна на PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One.

2.35 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

womil9 • 28 февраля 2018 11:44
Игра крутая. Я так считаю потому что : Графон лучше чем в мульте, сюжет интересен,управление вроде удобное,анимация в игре крутая.
Но есть и минусы: Я знаю что игра вроде свежая но карт мало.