Danganronpa V3 Killing Harmony скачать торрент


Danganronpa V3 Killing Harmony скачать торрент бесплатно
Просмотров: 25 723
Скриншоты
Danganronpa V3 Killing HarmonyDanganronpa V3 Killing HarmonyDanganronpa V3 Killing HarmonyDanganronpa V3 Killing HarmonyDanganronpa V3 Killing HarmonyDanganronpa V3 Killing Harmony
Название: Danganronpa V3 Killing Harmony
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Продолжение очень популярной в свое время новеллы ожидает вас в игре под названием Danganronpa V3 Killing Harmony. Здесь вам также встретятся яркие и необычные персонажи, интересный и запутанный сюжет, а также множество различных мини-игр. Сам проект является полноценным продолжением первых частей и если они вам понравились, то от прохождения Danganronpa V3 Killing Harmony вы наверняка получите удовольствие.

Трейлер и геймплей к игре Danganronpa V3 Killing Harmony

Подробнее об игре Danganronpa V3 Killing Harmony

В игре Danganronpa V3 Killing Harmony, скачать торрент которой мы предлагаем на нашем сайте, вы попадаете в среднюю школу, где оказываетесь заложниками свирепого и безумного медведя. Из-за него главные герои не могут выбраться из стен этого учебного заведения. Главной проблемой является то, что в живых может остаться только один из них, поэтому всех других героев ждет смерть, причем чем более мучительной они будет, тем больше шансов у вас выбраться. Да-да, именно вам придется собственноручно убивать своих союзников, а иначе никак нельзя оказаться на свободе, так как именно такая задумка у маньяка, заточившего вас в этой импровизированной темнице.

Как и в прежних частях игры, в Danganronpa V3 Killing Harmony все герои связаны между собой общей тайной, что только еще больше усугубляет ситуацию.
По сравнению с прежними частями, третья серия франшизы намного превосходит их в плане графики – она стала более привлекательной и реалистичной. К тому же, существенные изменения коснулись самого геймплея, который стал более дружелюбным к игроку и понятным, даже если вы впервые играете в эту игру.

Инструкция по установке:
- Монтируем образ с помощью Alcohol 120%.
- Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
- Копируем содержимое папки CODEX (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
- Играемся..

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 3.7 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 26 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Danganronpa V3 Killing Harmony через торрент бесплатно на PC.


Danganronpa V3: Killing Harmony – это игра в жанре visuel novel, которая рассказывает о новой группе студентов, попадающих в необычную ситуацию на острове под названием "Ультраманиякс". Их приютили в альтернативной школе Шуишин, где они быстро понимают, что их жизни стоят на угрозе. Монокума - робот, выполняющий роль преподавателя, объявляет, что студенты должны убить друг друга, чтобы выбрать "сверхзвезду", которая получит право покинуть остров и вернуться в реальный мир. Студенты напуганы и сбиты с толку, но они не могут позволить себе проиграть в этой игре, где ставки так высоки. Каждый из студентов обладает уникальными навыками, которые помогут им выжить в этой смертельной игре. Они должны исследовать и искать улики, чтобы поймать убийцу, иначе все их жизни будут уничтожены. Danganronpa V3: Killing Harmony – это захватывающая игра с неожиданными развязками и сюрпризами. Она подарит игрокам интригующий сюжет, увлекательные задания, необычных героев и действительно интересный опыт игры.

20.6 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре