Disputed Space скачать торрент


Disputed Space скачать торрент бесплатно
Просмотров: 14 668
Скриншоты
Disputed SpaceDisputed SpaceDisputed SpaceDisputed SpaceDisputed SpaceDisputed Space
Название: Disputed Space
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: ShilohGames
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Космический симулятор Disputed Space позволит вам почувствовать себя пилотом боевого звездолета, являющегося частью огромной космической флотилии. Вы будете управлять сверхсовременным истребителем, напичканным самыми мощными системами вооружения, сверхманевренными двигателями и продвинутым искусственным интеллектом, который не только будет оказывать вам посильную помощь в управлении кораблем, но также позволит вовремя уклоняться от вражеских залпов. Готовьтесь к ожесточенным перестрелкам, полетам в космосе и многочисленным квестам.

Трейлер и геймплей к игре Disputed Space

Подробнее об игре Disputed Space

Всего в игре имеется шесть различных степеней свободы, так что ее можно назвать игрой с самой большой свободой для игрока. Вы можете свободно передвигаться по локации, изучать мир, сражаться на свое усмотрение, выполнять задания без четкой привязки, путешествовать по космосу, а также принимать решения по своему усмотрению. Более того – в игре Disputed Space, скачать торрент которой мы предлагаем вам на нашем сайте, вам даже необязательно слушаться приказов своего командования – никто не мешает вам в один прекрасный момент взять на прицел капитанскую рубку флагмана и превратить ее в груду металла. Правда, нужно понимать и последствия – вряд ли другие экипажи оставят ваш поступок безнаказанным и скорее всего, вас тут же изрешетят.

Игра предлагает также прохождение в кооперативном режиме, правда не по Интернету. Играть можно либо на одном компьютере вдвоем (как на клавиатуре, предварительно назначив два варианта комбинаций клавиш, или же на геймпадах), или же по локальной сети – в этом случае возможно играть даже вчетвером, в одной команде или же друг против друга.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 6 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 4 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Disputed Space через торрент бесплатно на PC.


Disputed Space - это космическая игра, где игроки находятся в центре галактики и борются за контроль над космическими ресурсами. Игрок должен управлять своим космическим кораблем, путешествовать по разным звездным системам и бороться с другими игроками за территории. Игроки могут выбрать различные типы кораблей и изменять их характеристики, в зависимости от своих стратегических целей. Также, игроки имеют возможность улучшать свои корабли, добавляя новое оружие и экипировку, которые помогут им в боях. Игра включает в себя многопользовательский режим, который позволяет игрокам присоединяться к альянсам и сражаться вместе с другими игроками. Также, в игре есть режим PvE, где игроки могут сражаться с ботами, получать опыт и ресурсы. Disputed Space является захватывающей космической игрой, которая позволяет игрокам погрузиться в увлекательное путешествие по разным уголкам галактики, сражаться за ресурсы и контроль над территориями, и наслаждаться атмосферой космоса.

2.61 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре