TINY METAL скачать торрент


TINY METAL скачать торрент бесплатно
Просмотров: 10 093
Скриншоты
TINY METALTINY METALTINY METALTINY METALTINY METALTINY METAL
Название: TINY METAL
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия
Разработчик: AREA 35
Версия: v1.0.7
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Мы рады предложить вам пошаговую стратегическую игру, что наполнена ярким и интересным колоритом Японии. Главные события проекта будут происходить после трагических событий. Ваш король был убит. Армия и народ жаждет мести. Вы единственная надежда и опора. Все королевство, армия, подчиненные теперь в ваших руках. Изготовляйте боевые машины, тренируйте рать, призывайте новобранцев в свою команду, ведите сражения за территориальные земли с высочайшей степенью контроля!

Трейлер и геймплей к игре TINY METAL

Подробнее об игре TINY METAL

Военные перипетии, происходящие в TINY METAL, возродят японскую аркадную военную игрушку! Победите закадычных соперников при помощи доблестного войска пехоты, боевых и воздушных машин, мудрой тактики, направленной на четкое передвижение истребительной техники. Порабощайте территорию врагов, расширяя границы своих владений, наращивайте мощную силу на впечатляющих масштабах Zipang.

Окунитесь с головой в омут впечатляющей и завораживающей истории Nathan Gries и выбирайте лично, что достойно ваших усилий, а что и гроша ломаного не стоит. Разработчики черпали вдохновение с пошаговых стратегий прошлых виртуальных симуляторов предлагаемой серии. Данный продукт может похвастаться отлично отточенным игровым процессом классики японских варгеймов, перенося его в нынешнюю эру. Графический спектр с пятнадцатью необычными юнитами, неприменяемые до этого игровая механика, отличный сюжет – это все TINY METAL. Проведите время с пользой и удовольствием!

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core 2 Quad @ 2.80 GHz / AMD Athlon II X4 @ 3.10 GHz
✔ Оперативная память: 3 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 or NVIDIA GeForce GTS450 with 1GB VRAM
✔ Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру TINY METAL через торрент бесплатно на PC.


TINY METAL - это пошаговая стратегическая игра, где вы играете за командира армии и должны управлять своими войсками, чтобы победить врагов и захватить новые территории. Игра проходит в вымышленном мире, где правит императорство Аркания. Игрок выступает в роли Натана Гризволда, командира Армии Наций, который выступает против императорства и его верного друга, который был предательски убит. Ваша задача - управлять своими войсками на поле боя, использовать различные тактики и стратегии, чтобы победить врагов. В игре доступно множество разнообразных юнитов, от пехотинцев до танков и самолетов. Каждый юнит имеет свои особенности и преимущества, поэтому вам необходимо тщательно выбирать команду перед битвой. Игра имеет красивую графику и звуковое сопровождение, а также увлекательный сюжет, который будет развиваться по мере продвижения по игре. Она также предоставляет возможность для многопользовательской игры, где вы можете сразиться с другими игроками и проверить свои стратегические навыки. В целом, TINY METAL - это отличная игра для поклонников пошаговых стратегий, которая оставит у вас незабываемые впечатления.

310 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре