Superhot: Mind Control Delete (2020) скачать торрент


Superhot: Mind Control Delete (2020) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 62 200
Скриншоты
SUPERHOT MIND CONTROL DELETESUPERHOT MIND CONTROL DELETESUPERHOT MIND CONTROL DELETESUPERHOT MIND CONTROL DELETESUPERHOT MIND CONTROL DELETESUPERHOT MIND CONTROL DELETE
Дата выпуска: 16 июля 2020
Жанр: Action, Shooter, Slow motion, First-person, 3D
Разработчик: Superhot
Издательство: Superhot
Платформа: PC
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: 91% обзоров пользователей - положительные (567 рецензий)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Венгерский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)

Кратко об игре:
SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE - особенный дополнительный бонус плюс к немало известному одноименному игровому проекту. Хотя тут ваш подопечный находится в нелегкой ситуации с минимумом провизии, недостатком защитного орудия и ко всем неприятностям, и при всей этой незаурядной ситуации, не имеет сто друзей, а имеет не одну сотню недругов, которых ему предстоит отправить на тот свет, проект обещает пощекотать нервишки.

Игрушка подарит вам непревзойденную возможность и отличный шанс воспользоваться Slow Motion, поэтому абсолютно вся армия врагов (при правильном подходе) будет погибать весьма красиво. Сравнивая с первым выпуском, этот вариант симулятора стал более сложным и красочным, в нем вы и ваш главный игровой персонаж встретят противников, наделенных улучшенными навыками и умениями. А новые уровни сложности и функция замедления сражений, преподнесут массу позитива и придадут реальности ощущениям.

Трейлер и геймплей к игре Superhot: Mind Control Delete (2020)

Подробнее об игре Superhot: Mind Control Delete (2020)

Основные задачи и главные мисси виртуального симулятора, которых насчитывается не один десяток, состоят в том, чтобы одержать победу над не совсем адекватными противниками. Как и в прошлом варианте, во время движения вашего подчиненного, активность игры достигает пика, а при остановке выполняемых функций, все и вся вокруг вас становится недвижимым. Разработчики постарались сделать следующий тур сложнее предыдущего, оставив возможность разблокировки способностей, сохранив доступ к новым персонажам. Но, как обычно, бывает в настоящей жизни, откуда не возьмись, появляется маленькое и вредное «но»! Это можно сравнить с бочкой меда и ложкой дегтя. Вражеский деготь будет излучать силу, посему и вы не забывайте модернизировать, и усовершенствовать своего виртуального персонажа. А еще обязательно качайте через торрент бесплатно у нас на интернет ресурсе игру SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE, что займет минимум времени и сил, а даст максимум качества и безопасности.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 2,40 GHz
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GTX 650 (1024 MB Ram)
✔ Место на диске: 3 Гб

Особенности репака
  • Репак основан на ISO-образе SUPERHOT.MIND.CONTROL.DELETE-CODEX: codex-superhot.mind.control.delete.iso (1,456,832,512 байт)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 1.4 Гб до 786 Мб)
  • Установка занимает меньше минуты
  • После инсталляции игра занимает 2 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках лаунчера игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl


Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)


Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:


  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):




Superhot: Mind Control Delete (2020) – это новая часть культовой игры Superhot, которая вышла в 2016 году. В этой игре вас ждут еще более напряженные бои, новые уровни и улучшенная графика. Основной геймплей Superhot: Mind Control Delete остался неизменным. Вы играете за человека, который оказывается в ловушке в виртуальном мире, где он должен сражаться с противниками, используя свои рефлексы и тактику. В этой новой части к игре были добавлены новые возможности, такие как новые типы оружия, возможность отвлекать своих противников и многое другое. Основной новшеством игры стало появление новых персонажей и новой сюжетной линии. Теперь вам предстоит узнать о загадочной программе Mind Control Delete, которая, вероятно, является ключом к решению загадок этого виртуального мира. Superhot: Mind Control Delete – это игра, которая не оставит вас равнодушными. С ее помощью вы сможете почувствовать себя настоящим героем в эпических схватках с противниками. Игра имеет рейтинг «взрослый», так что ее рекомендуется играть тем, кто достиг возраста 18 лет.

818 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре