ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game [v 1.0.8] (2018) скачать торрент


ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game [v 1.0.8] (2018) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 81 779
Скриншоты
ATOM RPG Post-apocalyptic indie gameATOM RPG Post-apocalyptic indie gameATOM RPG Post-apocalyptic indie gameATOM RPG Post-apocalyptic indie gameATOM RPG Post-apocalyptic indie gameATOM RPG Post-apocalyptic indie game
Год выпуска: 19 дек. 2018
Жанр: RPG, Strategy (TBS)
Разработчик: AtomTeam
Издатель: AtomTeam
Платформа: PC
Тип издания: Repack 
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: -
Лекарство: Не требуется

Кратко об игре:
Встречайте бурными аплодисментами сногсшибательный и захватывающий независимый компьютерный игровой проект ATOM RPG Post-apocalyptic indie game, который профессиональные разработчики приравнивают к некому отечественному аналогу, зовущемуся Фоллаутом, что не один год пользовался огромной популярностью у многих фанатов и любителей виртуальных забав на огромном пространстве СНГ. Учитывая эти факты вполне объяснимо, что авторы идеи держали ориентир целенаправленно на почитателей и любителей старой школы виртуальных забав. Мы уже сказали, что по сюжетной линии предложенный ресурс очень схож с перипетиями из двух серий Фоллаута. Но, абсолютно отличаются от третьей и четвертой серий, что стали полноценными шутерами с видом от первого лица. Подчеркнем, что при всех этих факторах, они совсем не забыли о своем вдохновителе, старом и добром РПГ. Вам, как почитателю данного плана симуляторов предстоит уникальный внести поправки в эти оплошности, применяя Функциональные способности своего Персонального компьютера в полную силу. А сначала мы попросим вас интересный веб продукт ATOM RPG Post-apocalyptic indie game скачать торрент у нас на виртуальном безопасном и бесплатном сервисе.

Подробнее об игре ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game [v 1.0.8] (2018)

Cистемные требования:
  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 (х64)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 or equivalent
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 5.6 GB
  • Звуковая карта: DirectX compatible sound card

Особенности Repack'a
  • За основу взят Steam-Rip от Kommunist7304;
  • Версия игры: 1.0.8;
  • Смена языка интерфейса в меню настроек игры;
  • Время установки ~1 минута на HDD (зависит от компьютера);
  • Repack от xatab.

Давайте детальнее рассмотрим игровой движок данного проекта.
Нам не терпится сообщить вам о том, что разработчики на этот раз не преследовали идею создания вполне классического игрового проекта, придерживаясь данной установки, использовали-таки трехмерный двигатель, что отлично подходит для вида сверху. Таким образом, у геймера воображение рисует яркие и насыщенные впечатления от игрового процесса. Ведь вам доступно полное погружение в океан действий на максимальную глубину, при этом вы сможете созерцать почти все происходящее вблизи от вашего главного персонажа. Скажем слова благодарности за предоставленный движок симулятора ATOM RPG, ведь все события, что имеют место быть в обсуждаемой забаве, вытекают в абсолютно другое русло и получается захватывающая, невероятная, интересная история, которая буквально лицом к лицу стыкается с тем, что было предложено до этого момента. Известная авторская компания разработчиков получила огромный вагон и маленькую тележку интереснейших возможностей для воплощения в жизнь своих идей при поддержке платформы Кикстартер, а это ясно указывает на теплые чувства всех любителей и фанатов настоящих оригинальных виртуальных продуктов из первой половины двухтысячных годов.

А сейчас пришёл черед и к знакомству с возможностями предложенной игры. Их в симуляторе очень много, но для того, чтобы не раскрывать все карты и не лишать вас такого удовольствия, ми ознакомимся лишь с парочкой. А вам потребуется заняться простой, бесплатной и безопасной процедурой скачивания ATOM RPG Post-apocalyptic indie game через торрент при поддержке нашего замечательного сайта. Поторопитесь скачать и установить игровой проект, чтобы как можно быстрее открыть остальные секреты и тайны этого захватывающего симулятора.

- Вы способны собственноручно создать свою индивидуальную игровую персону с ее силой и слабостью, наградив ее «плюсами» и виртуальными «минусами», достоинствами и недостатками. Практикуйтесь, пользуйтесь правилом - проб и ошибок.
Вы обладатель системы ролей, находящейся в постоянном балансе, музой для которой стал GURPS, где каждая деталь из статистического набора обещает вам уникальнейший метод для преодоления игровых миссий, применяя цепочку отдельных способов общения и особенных способов разрешения заданий.
- Игровой виртуальный продукт предлагает более десяти умений, начиная примитивным привычками, предполагающим грабеж, заканчивая азартными играми.
- Вы поучаствуете в увлекательном, захватывающем игровом процессе на самых разноплановых локационных картах, где вам откроется быт остальных, выживших в восставшем из золы ветхого света селении, вы побываете на полевых территориях и лесных угодьях, что переполнены опаснейшими мутирующими существами. Спешите же постичь секреты периода до военных сооружений, находящегося глубоко в земных недрах. Или попросту порыбачьте у прекрасного водоема.
- Создатели снабдили симулятор тактическими пошаговыми боями, случайными рандеву с опаснейшими и удивительнейшими обитателями Советских Пустошей, больше чем десять, щепетильно продуманных систем общения NPС.
- Проект, с возможностью реально показать весь ваш напор, таит в своем арсенале большое количество задач с разнообразными способами преодоления намеченных целей. Вам доступен тот стиль игрушки, который выберете лично, а не тот, что навязан разработчиками.

Качайте через торрент новинку, называющуюся - ATOM RPG Post-apocalyptic indie game, заручившись помощью нашего веб ресурса, которая предоставляется совершенно бесплатно, удобно и безопасно. Получайте колоссальные эмоции и заряд позитивной энергии, слушая оригинальную авторскую музыку, сопровождающую игровые баталии.


ATOM RPG - это независимая ролевая игра в постапокалиптическом мире СССР. Игроку предстоит исследовать радиоактивные пустоши, сражаться с опасными мутантами и бандитами, находить ресурсы для выживания и принимать решения, которые повлияют на судьбы персонажей в игре. В игре множество заданий и квестов, с различными вариантами исхода, и возможность крафтинга и улучшения оружия и экипировки. Игроки могут пройти игру в единственном режиме или в режиме кооператива с друзьями. ATOM RPG - это глубокий и захватывающий мир, который продолжает развиваться благодаря обновлениям и новому контенту от разработчиков.

2.77 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре