Seven The Days Long Gone скачать торрент


Seven The Days Long Gone скачать торрент бесплатно
Просмотров: 69 586
Скриншоты
Seven The Days Long GoneSeven The Days Long GoneSeven The Days Long GoneSeven The Days Long GoneSeven The Days Long GoneSeven The Days Long Gone
Название: Seven The Days Long Gone
Год выхода: 2017
Жанр: RPG, Экшены, Приключения
Разработчик: IMGN.PRO , Fool's Theory
Версия: v1.1.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня мы хотели бы обсудить выход грандиозного релиза виртуального продукта Witcher 3. Доводим к вашим сведениям, что часть разработчиков компании CD Project Red приняли безвозвратное решение отколоться от главного стержня, создав свою авторскую команду. Так образом, в мире игровой индустрии родилась молодая студия Fool’s Theory, что и стала союзником структуры IMGN.PRO Вот эта самая новоиспеченная группа и трудится над разработкой приключенческой РПГ в пост апокалипсическом свете. Изрядно поработав и хорошенько попотев, как говорят, на все сто процентов, разработчики выпустили новинку и назвали ее Seven: The Days Long Gone, скачать через торрент которую вы сможете удобно и быстро, бесплатно и безопасно на сайте Интернет ресурсов.

Трейлер и геймплей к игре Seven The Days Long Gone

Подробнее об игре Seven The Days Long Gone

Обсуждаемая забава отлично подойдет на популярный в наше время движок Unreal Engine 4. Эта энергичная забава позволит вам окунуться в большой приключенческий мир, в котором вы сумеете без препятствий двигаться не совсем обычным и привычным в повседневной жизни способом. Ваш герой покажет свои способности, финты и фишки, выполняя всякие трюки с паркура. Но это еще не все сюрпризы, помимо этого, вас ожидает эпические поединки, сложный моральный выбор, уйма разнообразных снаряжений, а также изометрический вид камеры, что более точно и реалистично отобразит все действия.

Напоследок хотим сказать, что данный продукт вполне удовлетворить избалованных и придирчивых фанатов. Может и не сумеет достигнуть популярности Witcher 3, но зато обязательно займет почетное место на игровом Олимпе. Поскольку такого рода симуляторы, за последний период, значительно превзошли своих оппонентов по количеству запросов от пользователей, благодаря своей особой индивидуальности. А нам с вами остается лишь дождаться нашумевшего выхода и немедленно приступить к скачиванию Seven The Days Long Gone через торрент без финансовых затрат и абсолютно безопасно с нашего сайта. Желаем удачи в достижении поставленных задач и приятного время препровождения!

Список дополнений:
Pre-Order DLC

Включает бонусы
Guidebook
Soundtrack (MP3)
Map
Artbook

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5-2400, AMD FX-8320
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Seven The Days Long Gone через торрент бесплатно на PC.


Seven: The Days Long Gone - это РПГ в открытом мире с элементами стелс-геймплея, действие которой происходит в постапокалиптическом мире. Игрок управляет вором и разведчиком Тернисом - навыками которого владеет самые продвинутые технологии и беспредельная свобода передвижения в огромном мире, где правят семь могущественных мастеров. Однако, в тот момент, когда Тернис несет груз на обратную сторону мира, его корабль подвергается нападению и груз пропадает. Теперь Тернис вынужден начать свое путешествие на планете Пандора, чтобы найти утерянный груз и разгадать темную тайну, скрывающуюся за смертью цивилизации. В Seven: The Days Long Gone игроки получают возможность самостоятельно принимать решения и выбирать направление своего путешествия, путешествуя через широкому спектру территорий: от прекрасных руин города до дикарских пустошей и опасных тюрем. Кроме того, игроки будут использовать мощь темного искусства, чтобы бросить вызов могущественным врагам и раскрыть тайны уникального мира Seven: The Days Long Gone.

5.73 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре