Streets Of Rage Remake скачать торрент


Streets Of Rage Remake скачать торрент бесплатно
Просмотров: 33 402
Скриншоты
Streets Of Rage RemakeStreets Of Rage RemakeStreets Of Rage RemakeStreets Of Rage Remake
Название: Streets Of Rage Remake
Год выхода: 2015
Жанр: Драки
Разработчик: Bombergames
Версия: v5.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Streets Of Rage Remake – уникальная копия игры bit’em’up, которую ранее могли оценить многие геймеры. Также подобная игра носила другое название – «Улицы ярости», а ещё раньше многие любители компьютерных игр могли слышать название «Bare Knuckle». Но, независимо от названия, на сегодняшний день игра доступна в едином комплекте и совершенно бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре Streets Of Rage Remake

Подробнее об игре Streets Of Rage Remake

Ранее разработчики сумели создать яркие воспоминания и геймеры вынуждены довольствоваться только ими. Со временем появились разнообразные интерпретации с добавлением игровых компонентов или использованием трехмерной графики. Независимо от обстоятельства и дополнительных изменений все желающие могут скачать Стритс оф Рейдж на ПК через торрент и за считанные минуты провести установку.

Геймплей сформирован в традиционном стиле сайнд-скроллинга, когда игрокам предоставляется возможность уничтожать большое количество врагов, используя при этом сеты и комби боевых приёмов. Сега постарались изменить графическую составляющую, чтобы была видна чёткая детализация и общее качество визуальных компонентов.

Соперники и враги получили 64 варианта для действий, а интеллект существенно преобразился, усложняя задачи для игроков. Полностью новая и переработанная боевая система способствует созданию новых приёмов для того, чтобы противостоять врагам любой сложности. Всего есть 19 персонажей. Все они индивидуальные в плане умений и навыков. Для игроков это делает игру сложной, потому что каждого нужно изучить и сформировать тактику действий.

Инструкция по установке:
Установить
Играть

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 800 MHz
Оперативная Память: 128 MB RAM
Видеокарта: 16MB
Место на жёстком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Streets Of Rage Remake через торрент бесплатно на PC.


Streets of Rage Remake - переосмысленная версия легендарной игры 90-х годов. В игре вы сможете увидеть знакомых персонажей, таких как Аксел, Блэйз и Адам, а также множество новых героев и врагов. Как и в оригинальной игре, ваша задача - очистить улицы от преступников с помощью кулаков и различного оружия. Уровни в игре разнообразны и вызывают ностальгию, так что поклонники оригинальной игры оценят эту переосмысленную версию. Игроки могут играть как одиночкой, так и в кооперативном режиме до 4-х человек. Превосходная графика, атмосферный саундтрек и увлекательный геймплей сделают Streets of Rage Remake идеальной игрой для поклонников жанра.

440.3 MB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре